Раздел: Подарки (Поговорить: что подарить от Деда Мороза девочке 7л)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IraNika

Кто что дарит на НГ дочке 7л.?

Поговорить: что подарить от Деда Мороза девочке 7л.Голова кругом.Мне кажется,что есть уже все...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.12.2010 13:29:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дом для мышек из sylv@anian families(от ДМ), ну и мебель к нему)(от родственников).
еще хомяки жу"жу.Вролде все
08.12.2010 16:47:02, лорамиг
СонЯ
наша племянница на ДР 7 лет (недавно) попросила хомячка Жу-Жу.
Подарили ей стартовый набор с хомячком, красную машинку с мячиком и кроватку с одеялком. Счастья не было предела :)
Думаю, что отличный подарок :)
заказывали в этом инет-магазине, цены ниже, чем в Метро.
Правда, смотрю, что цены подросли на некоторые позиции к НГ чуток :(
08.12.2010 17:44:06, СонЯ
Я очень надеюсь, что дальше самих хомячков дело не пойдет))..
Мне мышек из семейки вполне достаточно, дом с мебелью обойдется в общей сложности около 6-7тыс..
за что, не понятно))
08.12.2010 22:20:24, лорамиг
afina5
Моя попросила крылья, как у птицы, но мы повернутые на лебедях-уточках)). Закзала аж в двух цветах! 08.12.2010 15:55:24, afina5
Михайловна
просит кошку-варежку из вольта и домики для хомячков жу-жу. От родителей планировала конструктор у Ланвин Z*O*O*B взять, но он никак не выкупается... 08.12.2010 15:39:36, Михайловна
Попросила игру Лего "Пирамида Рамзеса" и Рапунцель из одноименного мультика. 08.12.2010 14:51:32, Sina
Брайт(Ёлка)
Блум 50см 08.12.2010 14:00:46, Брайт(Ёлка)
pantera78
емое.... где такое чудо??? 08.12.2010 17:28:26, pantera78
Брайт(Ёлка)
в ДМ с кубиками за 2990 08.12.2010 17:30:18, Брайт(Ёлка)
Третью Флору из Винкс :) Флора Беливикс теперь совершенно необходима :) А вообще у моей куклы в большом приоритете перед всем остальным 08.12.2010 13:43:59, Еня
Maryb
А письмо не пишет?;) Наша гитару заказала настоящую, только маленькую) Бакуганов. От себя шахматы дарим и набор мыло делать. 08.12.2010 13:43:50, Maryb
IraNika
О,кстати про мыло-это мысль,да и про письмо я подзабыла.В прошлом году отделались проще(схитрили).ДМ подарил поездку к морю на новогодние праздники. 08.12.2010 13:53:22, IraNika
А я нагребла всего всего -начиная с мелочей-надеюсь выкупиться спящий детка зайка,парочку маджиков на елочку пришпилю,тройка платьев кукольных от Сашкиных жен,книжки от анабельки серия маленькая фея(а на них бижуха -браслетики,кулончики)-4шт-пятую надо бы докупить:-)киндер-сюпризы разложу-наклеечки винкс маленькие и декоретто от Мотильдочки(если повезет с выкупом:-)ещё кольцеброс отличный Гуливеровский(самой играть нравиться:-)(в школу покупала поюзали дома-отличная игруха)пока вот небольшой списочек-из них подарок от Деда планируется зайчик-остальное типа от нас(папамамов:-))А да ещё просила игруху-головастика большого в виде зайца-забыла как эту серию звать-там маленькие такие зверьки с качающимися головами и глазастые-вот заяц большой и к нему карандаши и наклейки-мона его раскрасить и украсить:-)) 08.12.2010 23:59:22, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!