Раздел: Подарки (Все, уже давным-давно все заказали, одна я спохватилась, что в списке подарков у меня до)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Ааааа, ну помогите плз! Опять подарочное.

Все, небось, уже давным-давно все заказали, одна я спохватилась, что в списке подарков у меня до сих пор пустые строчки :(((
Очень нужно, посоветуйте, где, что и у кого:
1. Для двух воспитательниц. Одной около 30 лет, серьезная и домашняя, вторая юная, красивая и модная. Бюджет около 300 рублей на каждую. На молодую можно до 500, она золотая девочка!
Я думала подарочную карту в Лаш, но 500 рублей - такая сумма несерьезная... А на 300 что вообще купишь?
2. Для участкового доктора и медсестры. В прошлом году дарила лимонницы. Они очень просят, чтобы не дарили конфет. Бюджет по 300 на каждую.

Спасибо заранее!
З.Ы. Я не в РК, подарки от нашей семьи лично.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.12.2010 12:16:50,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irabuz
А я уже привыкла подарки через Интернет покупать, а не тратить время на хождение по торговым центрам. Тем более в интернет-магазинах часто бывает распродажа и акции.
Тоже долго думала, что купить воспитателям на небольшую сумму. Решила купить крем для рук и цена хорошего крема 325-550 рублей в том интернет-магазине, где я недавно покупала себе бельё и эти крема присмотрела. Во всяком случае крем для рук никогда женщине не помешает, конфеты в коробках уже надоело дарить, а другую косметику нужно индивидуально подбирать.
09.12.2010 17:20:25, irabuz
букет из конфет
посмотрите у меня может для воспитателей [ссылка-1] 09.12.2010 16:20:53, букет из конфет
arrdana
я в опто заказала металлические шкатулочки кошек, 330 руб. Орг Ominay, предложение НОВЫЙ ГОД 2011 - сувенирка со Сваровски, шары Krebs... (не реклама:)) 08.12.2010 15:58:39, arrdana
Девочки,извинтие,что вмешиваюсь,а где брать эти подарочные сертификаты на 300-500 руб.?

Тоже вопрос подарков актуален
08.12.2010 14:58:00, Кудряшка Аленка
m a f i
в магазинах :)
ив роше в ив роше, летуаль в летуаль, м-видео в м-видео и тыды
08.12.2010 15:06:42, m a f i
Брайт(Ёлка)
Если занимаются вышивкой, то можно набор крестиком, ещё всякие пед литературы можно, книжка по оригами очень дорого воспитателю самому купить даже за триста, а как подарок хорошая, мы нашей подарили, так она с детьми занималась по ней потом. с методической литературой трудно ошибиться, т.к. слишком выбор большой))) 08.12.2010 14:04:34, Брайт(Ёлка)
Лиса Патрикеевна
старшей 30, ты кого молодухой то в итоге обозвала, э? :) 08.12.2010 14:01:20, Лиса Патрикеевна
y_anna
Авоськи уже дарили? Молодым точно пойдет 08.12.2010 13:14:23, y_anna
murzzzzzilka
Слушай, у Ланвин есть подарки красоты неземной!!!
Это мыло! Шоколадное!

Это полотенце столовое.
08.12.2010 12:53:19, murzzzzzilka
МыльнаяВедьмОчка
хорошая идея. пошла срочно формы-пуговицы делать под мыло.
где вот только коробочек таких взять??
08.12.2010 13:03:15, МыльнаяВедьмОчка
anchutka
Ирин, привет, а где почта твоя?
Хотела спросить, когда привозить можно кулечек от ДМ?
08.12.2010 12:50:36, anchutka
Одна такая рыжая
Привозить можно уже начинать. Но если он полежит у тебя числа до 10, мне будет немножко просторнее в доме :)))
Но ты, конечно, смотри по своим планам. Мне важно, чтобы к 15 декабря все было у меня, иначе меня сдадут в дурдом от беспокойства :)))
Почту Дедморозовую открыла.
08.12.2010 12:53:57, Одна такая рыжая
anchutka
ага, спасибо большое:) 08.12.2010 14:42:03, anchutka
я б порадовалась какой-нибудь копчености от мышеньки например))) конечно не презентабельно, но мне бы было вкуууусно)))) 08.12.2010 12:44:47, anell
SusieQ
может по зонтику? у Ульянки отличные Фуltоны, мы на день воспитателя дарили, по 500 р. получилось. 08.12.2010 12:40:42, SusieQ
скатерки новогодние в пристрое есть 08.12.2010 12:35:06, Яздесь
МыльнаяВедьмОчка
я-таки за чай/кофе.
а молоденькой девочке все таки карту на 500р.пусть и не купит духов на них,но это будет "скидка" духи за 1,5тр
08.12.2010 12:34:01, МыльнаяВедьмОчка
Бугенвиллия
кофе - наше фффсё))
кстати,когда тут обсуждали подарки учителям,то девочки-учителя ответили,что кофе редко почему-то дарят,но они были бы рады ему))
По баночке красной икры - тоже думаю приятно будет))
08.12.2010 12:32:45, Бугенвиллия
Я на такой бюджет обычно дарю кофе или чай хороший...Сама бы обрадовалась такому подарку. 08.12.2010 12:28:43, Len.ta
m a f i
таких тут собирают, милые очень,я в том году брала ВДВшника такого


Но это, конечно, для людей с чувством юмора, а то вдруг обиду затаят медики?:)

За 300 можно флешки, если воспитатели пользуются, наши да, я им фото туда копирую
08.12.2010 12:27:29, m a f i
Я дарила красивые кружки, набитые с горкой хорошими разнообразными конфетами, перевязанные лентой с бантом. Еще продаются "наборы учителей", типа чай-кофе-кружка в красивой корзиночке, тоже с лентами и бантом(для поликлиники, ИМХО, тоже подойдет). Вообще, пребываю в некоторой уверенности насчет того что банка "карт-нуара" без упаковки - вполне себе подарок, и даже лучше коробки конфет. А большая банка карт-нуара - вааще хороший подарок. Ну можно бантик на нее наклеить:)) 08.12.2010 12:25:29, Ягуар
участковым - билеты в оперу может? мы ходим в Новую оперу, в ложу, все прекрасно видно и слышно. билеты по 150 руб. я бы очень обрадовалась такому подарку. вот честно) 08.12.2010 12:20:59, tuele
progulka
Мне часто дарят билеты - я рада! Т.к. сама до касс не дойду ни разу.. А так по 4-5 раз в году везде бываю!!! Но дарят конечно же близкие, которые примрно вкусы знают! Вот 10-го иду на концерт в Крокус. 08.12.2010 12:46:05, progulka
меня всегда удивляли подарки в виде билетов куда-либо. Как можно распоряжаться чужим временем, планами, вкусами? 08.12.2010 12:34:29, evgen
Меня не удивляют, но напрягают.:) Я вот (мы, Николай II:), люблю подарок чтоб сейчас порадоваться. Немедленно получить дозу допамина:) А если подарок - это то, зачем я должна явиться туда-то и тогда-то, да еще и получить порой сомнительное удовольствие, то у меня какое-то разочарование происходит:)) Мне, правда, приходилось слышать о том что у меня менталитет пятнадцатилетки, но врядли я в этом уникальна:)))) 08.12.2010 12:59:58, Ягуар
ну, я примерно это и имела ввиду:)) 08.12.2010 15:02:45, evgen
Одна такая рыжая
Ой, а я бы обрадовалаааась такому подарку...
Но никто не дарит.
08.12.2010 12:48:47, Одна такая рыжая
ну опера универсальная сейчас, имхо, вещь для взрослых интеллигентных людей.. также билеты в театр. не на Виктюка, разумеется, а на классические постановки. 08.12.2010 12:41:06, tuele
вот на тему вспомнила, что видела в жж у девочки-врача:

"" Насчет врачей. Блин, все так банально, что аж противно! Вчера окончательно поняла, что из подарков мы чаще всего реально радуемся ЕДЕ! Вкусной еде, которую себе не всегда можем позволить просто так. Да еще плюс на работе время поесть не всегда находится. перекусы на бегу хэзэ чем из местного буфета.

Вот, к примеру: пришли представители фарм. фирмы с НГ-поздравлениями. Притащили две, как они выразились, "антикризисные" корзины. Там совершеннейшие, с точки зрения мед.работника, деликатесы были: какие-то сыры плесневелые и неплесневелые, красная рыбка чем-то фаршированная, кальмары, той же красной рыбой фаршированные, какие-то креветки в чем-то маринованные, блин, паштеты, колбаски разные, какое-то мяско вкусно просоленное... ну еще оливки, ну еще фрукты (клубнику, как вы думаете, в январе - все себе могут позволить? клубника за новогодним фуршетом ушла первой... ыыы!). Все аккуратненько порционками разложено, нарезано. Сглотнули мы все слюну. И поняли, что выпить все-таки придется. Полезли под столы , извлекли четыре бутылки с шампанским... И устроили в отделении короткий предновогодний фуршет. С бо-ольшим удовольствием. Сорок минут паузы... тосты... сплошной позитив!

Конфеты остались под столом... На самом деле, их достают, когда в ординаторской жрать нечего, а перекусить хоть чем-то охота. Это не лакомство, а суровый продукт "съел на ходу -и побежал дальше!" От рыбы или колбасы больше пользы: она на более долгое время насыщает хотя бы.

В общем, "доктор сыт - и больному легче!" "
08.12.2010 12:22:04, tuele
МыльнаяВедьмОчка
ага.у меня подруга врач.
недавно обсуждали,что все пациенты хотя сказать спасибо.
просто по-человечески внимательному доктору. и говорят конфетами и алкоголем.
она сначала отказывалась, но постепенно привыкла)))
дома-склад конфет.всем гостям раздаются конфеты на выходе из квартиры.
ну а алкоголь выпивается с друзьями по праздникам.
но колбасе она бы точно была больше рада))) только не будешь ведь об этом говорить пациентам.
08.12.2010 12:31:26, МыльнаяВедьмОчка
прикольно, но я представляю сколько это стоит! 08.12.2010 12:31:01, Австралийская Ехидна
ага. конечно надо "фильтровать" по размеру благодарности. батончик колбасы с/к как раз наверное сейчас и стоит рублей 300. (не в курсе цен на колбасу вообще, честно говоря) 08.12.2010 12:38:47, tuele
Тысячу за килограмм брауншвейгской, вот... 08.12.2010 14:59:23, Caracol
представляете картину:)) приходит пациент и давай колбасу раздавать:)))))
идея хороша именно в исполнении продуктового набора. А он уже не бюджетный получится.
Можно как вариант фрукты, красиво оформить. Ананас, клубника, мандарины, яблоки, в красивой упаковке или корзинке в слюде и с бантом.
08.12.2010 13:20:19, Австралийская Ехидна
А можно батон колбасы красиво упаковать в виде большой КОНФЕТЫ :))) 08.12.2010 15:28:45, Sina
Прикольно:)) 08.12.2010 17:23:10, Австралийская Ехидна
МАРФУТА
ну для этого надо очень оперу любить :) 08.12.2010 12:22:02, МАРФУТА
в Новой опере опера какая-то другая, не скучная вообще. три часа кайфа и наслаждения, как слухового, так и визуального. супер. 08.12.2010 12:23:27, tuele
МАРФУТА
чайный сервиз в коробке видела сегодня в перекрестке в этих пределах 08.12.2010 12:17:40, МАРФУТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!