Раздел: Подарки (что подарить девочке 2.5 года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olen

Что подарить дочке в 2,5 года

Девочки, посоветуйте, что можно под елку для девочки 2,5 годика положить в подарок. Чему они радуются.
Голову сломала что бы ей купить.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.12.2010 10:54:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя обожала и обожает различные наборы для творчества и паззлы 09.12.2010 13:19:02, Astra198
НашаRussia (ех оксюля)
дом кукольный или замок для принцесс (можно и рыцарский с драконом ;))) У Федяши есть отличные домики с Х*лло К*тти. Или С*льваниан фэ-mily. Лего дупло, там есть легавилль и зоопарк. А раз она активная, то можно попробовать коньки поискать маленького размера. 08.12.2010 11:44:42, НашаRussia (ех оксюля)
Olen
Девочки, спасибо всем за советы))))) думаю моей и клюшку и биту и замок с куколками все будет на ура! И лего вот тоже хочется даже самой поиграть))))) 08.12.2010 12:54:50, Olen
НашаRussia (ех оксюля)
биту не советую))))) мало что от дома и мебели останется целым ;))))
В лего мы вместе играемся: и 2хлетка, и старшая 6 лет.
08.12.2010 15:52:02, НашаRussia (ех оксюля)
Slastyona
Согласна, мы во все это играем с 2.5 лет - лего с животными, замок кукольный с маленькими куклами. А домик под елочку готовится перебраться )) 08.12.2010 11:53:47, Slastyona
посуду :) а косметикой еще не интересуется? то можно лак для ногтей, смываемый теплой водой :) 08.12.2010 11:04:45, Dragonfly
МыльнаяВедьмОчка
жужупетц??сам бегает... 08.12.2010 11:03:46, МыльнаяВедьмОчка
ну это так индивидуально - я своей (три года скоро) дарю снегокат и клюшку хоккейную :) :) :)
А кто-то может коляске обрадуется кукольной
08.12.2010 11:02:45, НатальяР
Olen
эх, круто у вас клюшка))))))
у меня девочка очень активная, может ей тоже что то типо этого купить КЛЮШКУ)))
я вот думала железная дорога ее может порадует.
на 2 года ей пианино, куклу ксюшу - что разговаривает подарили и плакаты для изучения домашних животных, пианино было заброшено по сей день, куклу таскает периодически, что ее волосы в мачалку превратились. коляску ей еще покупали в магазе хорошую такую, так она в нее свою попу сажала что надарвала в ней ткань сиденья.
Машинки папа ей купил несколько шт, после того как на детской площадки чужие машинки у мальчиков наша доча отнимала.
Теперь машинки стоят без колес((((((
08.12.2010 11:14:38, Olen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!