Раздел: Школьные праздники (Где вы справляли выпускной или будете справлять в четвертом классе?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

buslik (в системе gvv9)

Хотела спросить у выпускающихся четвертых классов или которые уже через это прошли)

Где вы справляли выпускной или будете справлять в четвертом классе?Родители не чешутся, все ждут меня, у меня только в запасе боулинг в Самолете, но там минималка на чел.на стол 1000, а меня жаба душит, не наедят дети на такую сумму((. В этно-деревню в прошлом году другой класс ездил, не понравилось.Вы уже заказали?
Может устроим сп по заказу выпускного, нам скинут тогда, если несколько классов будет в разное время)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.12.2010 10:44:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьминки Конный двор, а потом кафе Конек-Горбунок 12.12.2010 21:48:06, innessa
Мальса
Вам бы надо сначала с родителями собраться и обсудить это. У нас был жуткий скандал на род. собрании по поводу выпускного, т.к. выяснилось, что у родителей разные представления о том, как нужно отмечать окончание начальной школы) 02.12.2010 14:34:42, Мальса
buslik (в системе gvv9)
народ у нас в классе молчит,лишь бы кто-то сделал, все бухтят только если дорого, а так все наплевать реально,лишь бы на них не повесили. 02.12.2010 15:23:54, buslik (в системе gvv9)
Мы в мае этого года тоже в боулинге отмечали (не в "самолете"), без "минималки" реально на стол потратили по этой же 1000 рублей. Заказывали фрукты, соки-воды, салатик, шашлычок куриный, мороженое.

Имхо, салат - совершенно лишний был, его практически никто из детей не съел, кроме того мальчика, мама которого настояла на включении его в меню. Шашлычок, фрукты, тем более - мороженое, улетели "на ура". Наверняка детей будут сопровождать родители, включите в стоимость "билета" чашку кофе или чая для родителей.
02.12.2010 11:56:55, Polett
buslik (в системе gvv9)
а какой боулинг? мне без минималки бы обойтись) 02.12.2010 15:24:24, buslik (в системе gvv9)
Далеко от центра. Бумеганг в Ю.Бутово, вряд ли вы к нам поедете. 06.12.2010 23:03:44, Polett
Маврика
Два года назад отмечали это дело в зоне отдыха "Бухта радости" 02.12.2010 11:26:07, Маврика
buslik (в системе gvv9)
спасиб пошла смотреть) 02.12.2010 15:25:01, buslik (в системе gvv9)
надо искать какой нибуть детский клуб с аниматорами, мы собрались в пицерии отмечать выпускной и там есть программа с развлечениями 02.12.2010 11:16:08, katya2
buslik (в системе gvv9)
плиз напиши где? 02.12.2010 15:22:39, buslik (в системе gvv9)
Сасиска
офигеть, какой еще выпускной в 4м классе.. 02.12.2010 11:04:55, Сасиска
Смотря какая школа. Моя в прошлом году закончила именно начальную школу.
Там отдельная школа с 1 по 4, потом весь класс разлетелся по гимназиям, лицееям и др.школам.
Это был просто прощальный вечер класса.
Если бы была обычная школа, то никто выпускной бы делать не стал.
02.12.2010 16:05:08, Маркуша
buslik (в системе gvv9)
у нас два класса потом делят на гимназический и обычный) 02.12.2010 18:21:40, buslik (в системе gvv9)
MacJluHka
+1в саду у нас был я конечно смирилась...
но в 4 классе думаю выпускной вообще неуместен...
02.12.2010 11:52:35, MacJluHka
buslik (в системе gvv9)
тоже так считаю) но учитель настаивает и родители тож хотят, мне достаточно чаепития в школе и одного аниматора(дело не в деньгах), а народ типа хочет(( 02.12.2010 15:22:12, buslik (в системе gvv9)
Oza
Ну, от школы зависит. У нас Началка - совершенно отдельная школа, после нее надо идти в другую... так что тоже, думаю, будет выпускной... 02.12.2010 11:32:11, Oza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!