Раздел: Подарки (Он не знает, что хочет, у него все есть. А хочется не ерунду подарить. а что-нибудь запоминающееся и нужное. Посоветуйте для мальчика)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что особенное детю 4 года?

Он не знает, что хочет, у него все есть. А хочется не ерунду подарить. а что-нибудь запоминающееся и нужное. Посоветуйте для мальчика, а?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.11.2010 18:07:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
telauris
Мой был в восторге от интерактивной собачки Хасбро и настольного футбола) 06.12.2010 16:11:19, telauris
Можно подарить отличную сказку-раскраску с историями про Вашего ребенка [ссылка-1] с бонусным кодом 8891 сказка стоит всего 43 рубля. Ваш ребёнок – и самые близкие для него люди: мама, папа, бабушки и дедушки, друзья и питомцы – вместе станут героями сказочных историй! Текст Сказки-раскраски будет готов всего через пару секунд.
Скачайте сказку и читайте ее вместе с ребенком!
04.12.2010 21:23:46, YOYA
я заказывала в прошлом году племяннику видео поздравление, он был в восторге. в этом году тоже заказала жду недождусь теперь, посмотреть на реакцию ребенка, моему малышу очень запомнилось ждет и в этом году))) там показывается мультфильм и дед мороз несколько раз обращается к ребенку по имени, поздравляет его)) если заинтерисовало вот их сайт [ссылка-1] 28.11.2010 20:11:31, AlexQ
coln
я как всегда посоветую конструктор ZOOB разновидностей много, я дарила на 4 года Movie, с колесами, сам мастерит машинки, и старший кстати тоже с удовольствием играет в него. 23.11.2010 18:18:21, coln
мы лего поназаказывали на ДР, будет за неделю до НГ. одноименные не хотелось бы. но посмотрю на будущее 23.11.2010 18:23:51, Tigrywka
у нас собирают? кто орг? 23.11.2010 18:19:19, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
В системе собирает Lanvin-2008. Но предложение уже давно висит, пока минималка не набирается... Так что записывайтесь и будет всем нам счастье ; )) 23.11.2010 18:25:10, ЛюбимицаКлаппа
спасибо!
а ещё расскажите мне, плиз, где окончить школу шифровальщиков?
читаю Ваши сообщения в ЗИШе и понимаю, что чего-то не понимаю, мягко говоря :)))
23.11.2010 18:30:13, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
Гы : ) Ну, школу шифровальщиков мы все уже закончили, причем одну ; ) Может просто шиф слегка другой ; ) А что конкретно не понятно? Можно на подник : ) 23.11.2010 18:38:08, ЛюбимицаКлаппа
Да, можно? Спасибо :) 23.11.2010 19:20:34, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
tЮлька
может фотоаппарат противоударный?

не любит фотографировать?
23.11.2010 18:11:14, tЮлька
любит, но мы ему даем мыльницой фоткать) 23.11.2010 18:16:19, Tigrywka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!