Раздел: Подарки (Кризис жанра.Вроде все есть,машинки-самолетики-катера на ру убиваются моментом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки 5-летке и 10 летке?(мальчики)

Кризис жанра.Вроде все есть,машинки-самолетики-катера на ру убиваются моментом.Обойдутся.Мыло делали,солнце в банке имеется:)Не знаю,что купить на НГ честно-жалко денег на ненужное.а нужное найти не могу.Настольными играми затарились.ПСП давно есть у старшего.Остальные приставки не нужны-пользуем комп в этих целях -играет в сетевые игры-стрелялки+руль и педали для гонок.Знато*к не вдохновил:(
Лишних денег нет,вроде дети ни в чем не нуждаютсяреально...Но купить что-то нужно типа праздник...Хелп!:)
17.11.2010 08:39:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 10-ти и 4-летка (мальчики). Для двоих подойдет снегокат, надувная ледянка - ватрушка, неокубик, магнитный дартс, книги про акул и динозавров, биониклы, фонарики. 17.11.2010 14:36:03, Самира
Tendresse
у меня 4,5-летка все еще любит Лего - даже крупное Дупло. просит поезд и еще сейчас хорошие наборы с ТАЧКАМИ - нам летом на ДР подарили Кафе у Фло. Там еще есть варианты.

в том году дарили парикмахерскую с пластилином - прически делать и конструктор Домик Лосяша - там целая серия, есть для всех Смешариков домики. это все есть у нас в СП, на 5 тоже еще будет интересно
17.11.2010 11:54:48, Tendresse
e-lisa
мои бобами вторые сутки развлекаются


а на НГ по вертолету РУ подарю каждому и еще планирую настольный хоккей под елку о ДМ всем мужчинам скопом :)
17.11.2010 10:32:32, e-lisa
Tendresse
а у нас какая-то сложная трасса для бобов - папа из МЕТРО привез 17.11.2010 11:51:26, Tendresse
e-lisa
интересно, не видела я других 17.11.2010 13:18:33, e-lisa
а почем бобы брали? :)
в СП?
17.11.2010 10:39:55, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
e-lisa
в СП :)
трасса 250 +%, сумка 195 +%,конверты 55 +%
в опто орг Merry Christmas
17.11.2010 13:17:58, e-lisa
МУРКА
Вот и у меня кризис жанра, осложняется тем, что старший ничего не заказывает ДМу. Для младшего уже чего только не нашла, и машинки и пластилин у нас в СП (классные наборы),а по старшему одни проблемы: ни бакуганов не хочет, ни всякой другой ерунды, которой мальчишки 9 лет увлекаются.
Рядом постою, погрущу.
17.11.2010 10:15:00, МУРКА
Charmygirl
А есть такие наборчики, с которыми можно ставить разные опыты... Там в названии еще "Эйнштейн" фигурирует. Там у каждого набора есть своё направление (типа взрыв на макаронной фабрике земное приятяжение). Можно на любой возраст выбрать, и стоили они, когда я их видела, очень недорого. 17.11.2010 09:42:17, Charmygirl
Может, спортивное что-то - лыжи, коньки, ролики, санки, мячи? Я своему в таком возрасте как-то купила летающую модель самолета, очень дешевую (наша отечественная),в ДМ - пошло "на ура". Летал он неважно и все время ломался, сын его все ремонтировал, но в этом то и был весь интерес - всё пытался его как-то усовершенствовать, чтобы лучше летал... 17.11.2010 09:37:50, Roxy71
Фирина
Может что-то спортивное? коньки, скейт, ролики (готовь сани летом)))) 17.11.2010 09:22:06, Фирина
МыльнаяВедьмОчка
ну вооот.мыло уже делали))) а я вариант с мылом хотела предложить)))))
еще свечи можно делать. тоже интересно.
чет я задумалась- ничего не надо, что же подарить? моему 12летнему тоже так же...
17.11.2010 09:08:44, МыльнаяВедьмОчка
buslik (в системе gvv9)
фокусы, логические игры, фотоаппарат) 17.11.2010 08:43:09, buslik (в системе gvv9)
Спасибо,фотоаппарат бабушка подарила на прошлый НГ,остальное посмотрю:) 17.11.2010 08:52:20, Len.ta
buslik (в системе gvv9)
в пристрой ком очень интересные фокусы, мне очень понравились. 17.11.2010 10:15:15, buslik (в системе gvv9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!