Раздел: Аниматоры (посоветуйте, пожалуйста!!! уже был опыт у кого и остались контакты?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зима*

где найти аниматоров в садик на выпускной?

посоветуйте, пожалуйста!!! может уже был опыт у кого и остались контакты?
08.11.2010 14:39:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть специальрные программы на выпускной. НЕдорого и все вместе с украшением шариками, отличным фото и видео оператором и возможностью индивидуальных подарков для деток. Очень демократичные цены. пишите расскажу подробности 09.11.2010 13:35:26, sorenda
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, информацию о программах на выпускной в дет.садике. Как раз сейчас занимаюсь этими вопросами. Очень нужны расценки.
Заранее спасибо.
Татьяна
18.01.2011 04:05:51, alf762
аннушка08
отмечали в субботу ДР сыну - 5 лет. Приглашали аниматоров с нашего сайта в услугах. Очень понравилось. Если надо скину на почту телефон. 08.11.2010 22:35:54, аннушка08
Посмотрите фото в паспорте. С радостью проведу праздник для Ваших деток. 08.11.2010 19:36:21, урафея
жужжалка
я наших аниматоров из театра чуть не опоздала заказать: у них уже все расписано, еле-еле "окошечко" нашли для нас на пятницу 24.12. Это последний день учебы в школе, как раз впишемся. Дело было недели две назад как минимум. Так что - поторопитесь. 08.11.2010 16:04:32, жужжалка
ёжик в тумане
89167176200 Маша.Наша семьянка. Девушка в этом деле еще новичок, но дети ее очень любят. Она у нас новогодний праздник вела, мелкие до сих пор вспоминают, как они деда мороза искали)) На ДР в садик тоже ее пригласила (средняя группа, 18 чел, говорит, что справится с такой оравой)))Могу потом отзыв прислать, как все прошло, ДР 8 декабря. Да, и цена очень приемлимая, не пожалеете)). 08.11.2010 18:02:44, ёжик в тумане
Vyka
на всякий случай обговорите с ними,что это садик.У многих ставка за одно и то же количество детей разнится-в зависимости от того где проходи-в саду или дома. 08.11.2010 15:13:43, Vyka
ЮлиЧка
ответила))))) 08.11.2010 15:12:44, ЮлиЧка
Individuale
и мине 08.11.2010 15:59:29, Individuale
Timrina
Я чуть ниже Грёмдыхане дала ссылку, правда приглашала их в садик на ДР. 08.11.2010 14:45:09, Timrina
Зима*
не вижу :( 08.11.2010 14:54:47, Зима*
Timrina
вот 08.11.2010 14:56:58, Timrina
а я вот с ними намаялась..цены у них поднялись ,на сайте неверные цены,и плюс очень у них все неорганизованно . Общалась с Ильей,договорились на 27.10(у сына Днюха была)все обговорили,говорит позвоню в понедельник вечером,все детали обсудим. Звонка нет,сама звоню-говорит перезвоню завтра,опять не звонит... в среду праздник,а я и не знаю то ли будет он ,то ли нет:( в среду все таки утром дозвонилась до него,говорит буду выезжать -позвоню...опять звонка нет:( но правда приехал,диск не проверил с музыкой ,так он и не работал.... короче я не советую их,а там конечно ИМХО :) у меня еще на примете компания была,я потом поделилась с мамочкой одной из нашей группы,цена на тыщу больше,но все на высшем уровне.Дети в восторге!!!!!
[ссылка-1]
08.11.2010 16:23:31, ~Черныш~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!