Раздел: Подарки (Надеюсь, что не перенесут. Выбрали для ДС ясельной группы подарки: дет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Встал " вопрос!!!

Надеюсь, что не перенесут. Выбрали для ДС ясельной группы подарки: дет. Лото или домино, одна из родительниц РК, сказла, нафиг, лучше игрушку, типа: разивалку сами родители купят. Ну и какую игрушку смотреть, пылесборники наФИГГГГГ, тем более не играют, воляются в ящике:((( Бюджет 200р. Нужны идеи, может что-то стоящее предложите. СПсбо.
04.11.2010 21:01:14,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А по-моему так лучше развивалку, а всякие бесполезные игрушки свои же и так понатащют))) Я на всю группу заказала магнитные мозайки, очень довольна!!! 05.11.2010 11:14:47, Юкол
А по-моему лото, домино и в самом деле не самая лучшая идея - не яркое, не праздничное, опять же сильно распространенное, те кто это любит и в это играет - у тех уже есть с очень большой вероятностью, а кто в это с ребенком не играет, тем этот набор досочек нафиг не нужен. 05.11.2010 02:05:02, IouliaO
Мы в ВиН*тике затарились. Купили девочкам деревянные овощи-фрукты разрезающиеся, мальчикам - паровозик с формами. Как раз по 200р. 04.11.2010 22:30:50, ЕКул
wwwoman
У нас в прошлом году такая ситуация была.
Купили деревянное домино, очень многофункциональная игрушка получилась.
и строительный, и счетный материал помимо основного назначения
04.11.2010 22:02:05, wwwoman
Вы в род. комитете? Вот и выбирайте то, что считаете нужным. Через неделю позвоните ей и скажите: "За такие деньги ничего приличного найти не смогда. Или новогодние подарки ищите и покупаете Вы или я куплю развивалки". Вот 100% даю, что она на развивалки согласится.
И потом, я не думаю, что все родители одобрят покупку пылесборников.
04.11.2010 21:57:47, STV
Кошкодав
домино убийственно клевая игруха. можно играть не только по назначению, а еще переворачиватьи угадывать. кто там? мышь! открываешь - а там кроводил - ага, мышь, зеленаяя такая!!! и тд. Играли сутками после операции.

а той мамаше скажите - о! отлично -вот вам бюджет - покупайте!!!

Я в пр году когда занималась подарками не будучи в РК - просто свалили на меня это - то купила то, что было нужно моему ре, и все ждала кто возмутится, чтоб сбагрить это дело - никто не икнул!!!!!
04.11.2010 21:57:05, Кошкодав
gorby
Ой, а скажите что за домино, своему хочу.Спасибо) 04.11.2010 22:48:14, gorby
Кошкодав
мы играли в копеешное дорожное с животными... а вообще они разные бывают, деревянне и размеры разные... 05.11.2010 08:52:44, Кошкодав
Egorovna
не... советоваться всё же надо, а то у нас в прошлом году в соседней группе у 3-х леток мамаша единолично закупила подарки на НГ на всю группу - какую-то деревяшку и краски к ней за 500 рэ, покупала для своей особливо развитой дочи и не учла способности других... Причём в подарке не было ни одной конфетки. Скандал был - ужас... посылали друг друга....оч. далеко, за малым не пошли в рукопашную... 04.11.2010 22:04:49, Egorovna
Кошкодав
ну у нас как было - все свалили на меня - типа подарковнет, заниматься никто не хочет. Я натомже собрании попросила всех написать мейлы, кто хочет сосетовать - написали две девушки - с ними и посоветовалась. Остальные в пролете - главное я витражи купила, и готова была забрать у возмущенных и деньги отдать - ибо мои быстро краски изрисовали - никто не пикнул. 05.11.2010 08:54:31, Кошкодав
У нас когда такие разговоры начинаются, предлагаем выбирать самим :). Вот на д-р детям решили купить энциклопупию по географии Махаоновскую (оч.приличная и красивая к слову), ЕСЕСНО нашлись баб-яги которые против. ПРАААЛЬно Маша-Vyka сказала, ВСЕГДА будут те что против. Ну так им сказали, да пажалыста, давайте вам пырсонально подарим че хотите. Вот штук пять купили других книг. Все. Все довольны :). 04.11.2010 21:48:39, Правник (ака Настена!)
Egorovna
а ещё лучше предложить таким несогласным самим купить подарки на всю группу, заручившись 100% одобрением всех родителей 04.11.2010 21:56:29, Egorovna
У нас девочка-пресидатель РК оч.неконфликтная, даж ради смеху на такое не пойдет. А вообще оч.было бы кстати :). Предложить такое. 04.11.2010 21:58:37, Правник (ака Настена!)
*sloNik* (Gru)
Вы че? :) Она ж ОДНА, родительница-то... :)
Домино без вариантов :) МОжно ей сказать. "А лично для вас РК купит мягкого китайского кролика и пусть он у вас пыль дома собирает" Она должна передумать:)

ПС А можно ни че и не говорить...
04.11.2010 21:40:42, *sloNik* (Gru)
А какие-нибудь доски-вкладыши? Я правда давно не в теме, но мой сын в ясельном возрасте очень подобные игрушки любил. :) Типа таких: 04.11.2010 21:38:20, Наталиша
verisa
на этот бюджет не разбежишься особо...домино прекрасно. 04.11.2010 21:19:26, verisa
анна2209
Домино !! отличная идея, и плевать если комуто-одному это не нравится, главное большинство За!!! 04.11.2010 21:14:39, анна2209
Аматерасу
+1 и даже не думать кто-чего сказал, всем не угодишь 04.11.2010 21:37:09, Аматерасу
Цветик-семицветик
+1 04.11.2010 21:20:10, Цветик-семицветик
Egorovna
+1 04.11.2010 21:15:55, Egorovna
Vyka
всегда будут недовольные,что бы вы не выбрали. 04.11.2010 21:11:14, Vyka
Аквамарин
+100. Всем не угодишь. 04.11.2010 21:23:42, Аквамарин
Разве плохой подарок деткам??? 04.11.2010 21:13:03, LelkaLo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!