Раздел: Подарки (брату и его будущей жене,вот что придумать,когда есть все?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yazva_ya

подскажите идею свадебного подарка

брату и его будущей жене,вот что придумать,когда есть все? те нужен оригинальный подарок
вот что придумать...а?
19.10.2010 21:57:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть отличный художник шаржист моменталист. пишите дам телефон. очень креативно и необычно и не доррого 09.11.2010 13:52:56, sorenda
могу юмористический подсказать: на одной свадьбе молодоженам вручили огромную тяжелую красивую коробку в которой были шарики с гелием (красиво разлетелись при открытии) и хорошо упакованный... кирпич - "первый кирпич в фундамент совместного счастья" в качестве дополнения к конвертикам с красивыми зелеными бумажками. 21.10.2010 13:22:26, larica
Ну если вы хотите соригинальничать, а у молодоженов итак все есть - дарит предметы бессмысленно. В таких ситуациях выручают сертификаты на приключения - например на конную прогулку, балинезийский массаж, полет на параплане или шоу мыльных пузырей.. заказать такое можно здесь 20.10.2010 13:02:11, Грибница
ДН (конфеты в букетах!)
как вариант, много конфет!
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
19.10.2010 22:39:52, ДН (конфеты в букетах!)
МусяМуся
Красивый свадебный фотоальбом. 19.10.2010 22:33:47, МусяМуся
Kuzyavaya
много одеял (дорогих шелковых), так же как и много чемоданов (для будущих романтических путешествий) не бывает. Банально, но красивый свадебный альбом тоже нужен абсолютно всем парам (или фоторамка, задекорированная в свадебном стиле) 19.10.2010 22:33:46, Kuzyavaya
статуэтку на свадебную тему Lladro например 19.10.2010 22:15:06, murkoshka
FibiBuffe
есть просто портреты:) могу посоветовать художника. 19.10.2010 22:08:56, FibiBuffe
yazva_ya
чуть не то:( 19.10.2010 22:10:59, yazva_ya
Есть шоколадные портреты, есть роспись по шёлку(фото)... 19.10.2010 21:58:13, Мамуля ( М. С.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!