Раздел: Праздники в детском саду (поделитесь опытом плиз.у сына в этом году выпускной в саду)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SALLI

поделитесь опытом плиз.у сына в этом

поделитесь опытом плиз.у сына в этом году выпускной в саду,но родители никак не могут определиться что подарить детям и воспитателям на память.расскажите кому что дарили или просто посоветуйте пожалуйста.
14.10.2010 13:26:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zhukova_n_
электронную таблицу умножения (алфавиты наверняка есть у всех), в соседней группе дарили письменные настольные принадлежности 14.10.2010 23:32:51, zhukova_n_
В мае дарили: детям наручные часы тик-так (девочкам браслеты на часах розовые с цветочками, мальчикам - черепушки, типа пиратские) и большую книгу Москвоведение Аванта + (покупала в Олимпийском со скидкой). Часы покупала прямо у производителя (брала доверенность из сада). Еще покупала медали "Выпускник детского сада" (тоже в Олимпийском). Цена детского подарка вышла 1000 рублей на каждого. Воспитателям, заведующей, муз. работнику, няне - спрашивали прямо у них. Всем остальным покупала оптом зонты автомат. Ну и всем покупала бланки благодарностей и распечатывала текст на принтере. Да, цветы брала в олимпийском оптом, и там же заказывала букеты воспитателям и заведующей (там молодой человек занимается этим творчеством). 14.10.2010 16:50:22, Галка1975
EkZotika
наша заведующая каждый год просит выпускную группу дарить ей часы настенные с фотками детишек этой группы (по кругу) - у нас такие в Галерее Водолей делают. По ее словам - это не очень дорого и памятно, а другого она не хочет. Типа коллекция) 14.10.2010 16:02:50, EkZotika
Murch
Везет вам, сами придумываете. А у нас сказано сдать денег и все. Детям энциклопедии, воспитателям не знаю что, но уже прям сейчас хотят покупать, ссылаясь на то, что потом будет дороже...
Мои попытки предложить будильники, подставки под канцелярщину, часы и т.д. ни к чему не привели :)
А зачем нужна энциклопедия, если есть Википедия?
14.10.2010 15:19:26, Murch
SALLI
предложение с будильниками очень заинтересовало,не подскажете кто нить собирает прикольные детские будильники? 14.10.2010 14:36:30, SALLI
яшма
У нас решили, что родители купят сами каждому ребенку портфели для школы, вот их-то и подарят на выпускном... 14.10.2010 14:21:42, яшма
Горлица
у нас вчера было собрание-предложили мобильники ..какие то по 800 руб(сама не видела,но говорят).Я че-то сомневаюсь...Имхо,не очень хороший подарок на память о саде..
Тоже предложила будильники или наручные часы
14.10.2010 14:15:36, Горлица
КисуняМа
детям дарили энциклопедию,медаль+красивый альбом-фотоколлаж,воспитателям цветы+кажанные изделия(кошелек,косметичка,клю­чник). 14.10.2010 14:11:14, КисуняМа
давайте вместе тик-т****ак закажем. Я буду 16 штук брать 14.10.2010 13:37:39, annayana
SALLI
простите но я немножечко не в теме,тик-т***ак это что будильники или наручные?и где можно посмотреть? 14.10.2010 14:06:21, SALLI
its4udo
Наручные. У нас так и лежат дома, ни разу не надетые с выпускного (уже 3 класс). 14.10.2010 14:21:23, its4udo
Верунчик
воспитателям орхидеи и сертификаты.
медработки, физработник, музработник - цветы+ конфеты сертификаты
остальным цветы конфеты.

детям пенал, собирали наполнение, папку с цв.бумагой, картоном, и прочими принадлежностями для первого класса.
14.10.2010 13:30:19, Верунчик
risha
Отличная идея:) 14.10.2010 13:33:10, risha
rushka
глобусы
или атласы какие-нить типа географических
или часы правда
будильники можно, в школу ж теперь будут вставать
14.10.2010 13:28:59, rushka
Individuale
я бы детям подарила часы наручные - уже нужная штука и много их не бывает 14.10.2010 13:27:22, Individuale
наши родители уже за это проголосовали 14.10.2010 13:37:07, annayana
risha
у нас дети до 4 класса доучились и часы не носят, не нравится им. 14.10.2010 13:33:56, risha
Individuale
а моя пятилетка прется :) 14.10.2010 13:41:54, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!