Раздел: Подарки (Я ужасная мать. Сыну на днях шесть лет, а я без подарка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с подарком.

Я ужасная мать. Сыну на днях шесть лет, а я без подарка.Игрушки и книги дарить не хочу, уже очень много. Захотелось подарить mp3 плеер,чтобы слушать его любимые энциклопедии, но не вредно ли это, дома, перед сном послушать. Или что-то еще, но мыслей нет совсем...Помогите
10.10.2010 21:42:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не хотите дарить игрушки и книги - идеальный вариант подарить какое-нибудь приключение. Мы сыну в прошлом году - на 6 лет как раз подарили катание на детских багги - это такие специальные внедорожники для езды по песку. Он до сих пор вспоминает с восторгом. Если интересно заказать сертификат можнор здесь 11.10.2010 15:04:24, Грибница
спасибо
видимо остановимся на плеере
10.10.2010 23:51:23, Лиза-Подлиза
m a f i
мы на 5 плеер подарили. В машине выручает. 10.10.2010 22:36:34, m a f i
Большое Солнце
наша красотка с 4 лет слушает - Чевостика, сказки, песни. у нее МР3 в чехольчике с ручкой, она его носит по дому.Слушает негромко, ей нравится... 10.10.2010 22:31:32, Большое Солнце
а зачем дома перед сном плеер? 10.10.2010 22:30:32, topotusha
Паралоновая котлета
ну за тем же, зачем и сказки читают перед сном)))
вот я не люблю читать сказки, прям никакими силами меня заставить низя....выручает двд проигрыватель, ставлю диски и слушает перед сном, но плеер не особо мне нра, т.е. наушники не хочу дитю надевать, только в самолете слушает через них.
10.10.2010 22:42:16, Паралоновая котлета
Madam_sha
+1 у нас так же , перед сном смотрит мульты или радио на нем. 10.10.2010 23:09:49, Madam_sha
ну я вообще именно про плеер, а не про причину покупки плеера:) 10.10.2010 22:55:36, topotusha
Паралоновая котлета
а я вот тебе и ответила...
-зачем дома плеер перед сном?
-чтобы слушать сказки)))

мож я не так вопрос просто поняла.
10.10.2010 23:18:32, Паралоновая котлета
Businka
Я за плеер с динамиком и радио, чтобы не только через наушники слушать. Очень удобно и сказки и детское радио, с 1 класса добавился английский. 10.10.2010 21:59:23, Businka
плеер мне кажется рановато, он на слух плохо влияет :( 10.10.2010 21:53:29, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!