Раздел: Подарки (И так всю голову сломала над подарком учительнице)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правильные подарки, какие?

И так всю голову сломала над подарком учительнице. А ведь скоро НГ и надо будет одарить очень много людей, но так надоели дежурные ненужные подарки, хочется чтоб подарок принес радость, а не был поставлен в шкаф и передарен на след праздник и возможно вам же:) Вот я люблю съедобные подарки пряники, конфеты, еще канцелярка всегда пригодится. Понятно, что здесь еще нужно учитывать кому даришь, но все же правильный подарок для вас какой?
04.10.2010 18:40:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашла на опто неисчерпаемую тему:) заварки в шикарных упаковках+это все в бумашку тишью и в сумочку с веревочными ручками. Красота и всегда нужно. Тк по друзбям учителям и медикам знаю что шоколад, эйвон и орифлейм- это то чем они закормлены.
На день учителя, классной даме подарили заварку "Любимый учитель" (упаковка сказочная), она еще музыкальная шкатулка. Радость в глазах, было как у ребенка от новой игрушки, не скрывая сказала "такого еще не видела!". Было очень приятно:) а подарок обошелся в 253 руб:) Купи такое в азбуке вкуса или ей подобных, а не на СП , получилось бы под тысячу.
04.10.2010 21:31:40, CaTs__13
MacJluHka
поделитесь со мной пож-та ссылочкой.
лучше на подник, а то потеряю...
04.10.2010 21:57:37, MacJluHka
я вот что решила - красивую ел.игрушку от Даришки, авоську и может шарфик, на п.3 пока думаю 04.10.2010 19:31:29, Tomatut☺
Морковка.
Читаю темы про подарки и каждый раз думаю-"какое счастье,что мой сын давно закончил школу":) 04.10.2010 18:54:50, Морковка.
MacJluHka
я тоже так хочу... блин у нас тока 1 класс... застрелиться... 04.10.2010 18:57:52, MacJluHka
Морковка.
и правда-застрелиться)),я и в ДС,и в школе горбатилась в род.комитете,но в нас хотя бы учителя подарки не швыряли:) 04.10.2010 19:00:01, Морковка.
Marg
мне последний год остался :) у нас тоже хорошие учителя, дочка обожает дарить подарки, ни разу никто не вернул, все только радуются.. ПРедставляю, как она переживала бы, если бы вернули... 04.10.2010 19:09:59, Marg
Морковка.
наши тоже радовались,к тому же мы выбирали подарки очень и очень тщательно:) 04.10.2010 19:17:53, Морковка.
MacJluHka
я тоже хочу послушать....

я рада почти любому подарку. желательно которым я могу пользоваться прямо сразу... гель для душа готова получать на каждый праздник :) ну тащусь я от них, а если они еще и пахнут феерический то я сразу готова идти пробовать его на себе :)
чай люблю. но только в пакетиках.
книги не люблю...

учителю на нг думала подарить корзиночку с продуктами:
чай.кофе.шампанское.икра+еще что-нибудь...
04.10.2010 18:51:18, MacJluHka
Морковка.
мы как-то дарили красиво упакованные наборы-шампанское+ананас,учителя были довольны:) 04.10.2010 19:01:56, Морковка.
а меня почему-то смущают продуктовые подарки - икра и прочее. Как-то не поднимается рука такое дарить... Но не осуждаю:) 04.10.2010 18:58:17, Киташа
zanozza
Меня тоже, такое ощущение, что... начало 90х на дворе :) но рада, если кому-то такие подарки подходят. 04.10.2010 19:03:43, zanozza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!