Раздел: Праздники в детском саду (Знаю, что было много тем, но не могу ничего найти.Если ссылкой поделитесь, буду благодарна.Что)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с подарками будущим выпускникам д/с

Знаю, что было много тем, но что-то не могу ничего найти.
Если ссылкой поделитесь, буду благодарна.
Что дарили в этом году на выпускной или собираетесь покупать для деток?
Как-то на собрании не пришли к единому мнению по поводу подарков, их полезности и нужности.. Спасибо!
16.09.2010 09:18:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
букет из конфет
могу предложить букеты из конфет. оригинально, вкусно и красиво.
[ссылка-1]
926-565-17-00 Татьяна
byketkonfet@yandex.ru
16.09.2010 15:11:35, букет из конфет
мы дарили энциклопедию "большая книга знаний" ребенок до сих пор с интересом читает ее 16.09.2010 13:03:03, КсюшОК
Будильники, медальки заказали, дипломчики и паямтные фотоальбомы, их в садике предлагают 16.09.2010 11:12:19, ОльгаС
Черепашка aka Bel
подарили папки с наполнением. карандаши,фломастеры,альбом внутри были. 16.09.2010 10:29:24, Черепашка aka Bel
К единому мнению Вы никогда не придете. Всегда недовольные будут (это я Вам как РК выпускной группы говорю). Из пришедшего на ум - будильники (кстати с СП кубики посмотрите - классно и бюджетно), если у nstep остались дорожные наборы L*y*ra - я такие детям на праздники покупала - шикарные наборы и очень бюджетно относительно магазинных цен. Но на выпускной дарили детям самые простые мобильные телефоны - счастливы оказались все: и дети, и родители. 16.09.2010 09:42:38, Работница
жужжалка
а мы пришли в прошлом году, и очень даже спокойно, и всем понравилась идея и сам подарок - с уверенностью заявляю. Заказывали именные медали детям, адрес сайта мне на семье дали. Прекрасные медали получились, а уж как были довольны дети! Они почему-то к медалям относятся особенно трепетно, считают их количество, делятся информацией у кого сколько их, за что...:)
А еще мы сделали такие же именные медали на память воспитателям и тренеру по физкультуре и плаванию с надписями типа "любимая воспитательница А...Петровна" или "любимый тренер Е...А-на". Воспитатели аж прослезились. Честно-честно!
И по поводу распространенных подарков типа папок, карандашей, пеналов, рюкзаков, глобусов...мое мнение. Доходы у всех разные, требования к качеству приобретаемых вещей разные, поэтому не всех устроят подобные вещи. Глобус я бы вообще не рассматривала.
16.09.2010 11:21:16, жужжалка
Цветик-семицветик
полностью согласна (кроме телефонов:)) 16.09.2010 09:53:18, Цветик-семицветик
Murch
У нас пока собрания не было. А что, уже сейчас выясняют этот вопрос? Я думала, ближе к делу.
Мало ли кто уйдет до след.года.
16.09.2010 09:33:10, Murch
Цунами
Мы брали подставки под канцелярку.
знаю, что берут - наборы перовклассника (но их может подарить и администрация района-города), глобусы, пеналы, ранцы, наручные часы (тик-так)..
16.09.2010 09:21:19, Цунами
спасибо. мы вроде решили, что наборы не будем, т.к. в каждой школе свои требования. Угадать сложно..А подставки какого рода? Пластик со всякими ручками, карандашами, ножницами и т.п.?
Про то, что администрация города что-то дарит полный сюрприз:). Это наверное льготным категориям каким-то..
16.09.2010 09:23:27, Anet7
Цунами
Про подарки от администрации - в нашем ВАО-Гольяново дарили всем выпускникам садов.
Про подставки, вот ссылка:
16.09.2010 09:35:38, Цунами

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!