Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (Мальчику исполняется 11 лет в начале сентября, на День рождения придут друзья того же возраста)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LPA20072007

Как организовать День Рождения ребенку?

Мальчику исполняется 11 лет в начале сентября, на День рождения придут друзья примерно того же возраста они ведь квартиру разнесут! А заставлять их смирненько сидеть и пить - это садизм. Как бы не дорого убить двух зайцев: детям дать побегать и родителям спокойно пообщаться?
03.08.2010 22:13:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хотите недорого и дать детям побегать, то можете в парке организовать "движуху" - только придется самим программу готовить и выбирать местечко. Вы сами к чему больше склоняетесь? И насколько недорого хотите организовать мероприятие? 06.08.2010 16:47:19, katty21
Такие праздники лучше устраивать на природе или в парке, чтобы детская гиперактивность нашла себе выход. А чтобы ребята не бестолково бегали по полянке и не потеряли к происходящему интерес нужно организовать им игры, для этого хорошо купить игровые наборы. Что-нибудь подходящее можно найти здесь http://www.redcube.ru/e-store/goods/?search=­1 05.08.2010 14:12:05, Грибница
A-Nata
Вот здесь
http://www.rojdestvo.ru/family/den_rojden­iya/
замечательно проводят дни рождения. Причем не обязательно у Вас дома, у них есть свои помещения. И есть сценарии для больших детей - космический, про сыщиков и суперагентов, про 7 чудес света, думаю, и еще разные.
Рекомендую!
05.08.2010 01:43:19, A-Nata
Lisenochka
тоже прикололо заставлять пить 04.08.2010 01:05:46, Lisenochka
tolstaya_zgaba
Только не дома!!! На свежем воздухе или в кафе. Мой первый "без взрослых" день рождения праздновали на даче - вынесли форточку, своротили буржуйку, оборвали занавески и просто помаленьку разгромили, родители в шоке были. 04.08.2010 00:44:12, tolstaya_zgaba
Corgik
"заставлять их смирненько сидеть и пить - это садизм" - улыбнуло:))) 03.08.2010 23:01:15, Corgik
LPA20072007
забыл слово "ЧАЙ" написать не надо придираться пожалуйста 03.08.2010 23:27:11, LPA20072007
Corgik
Я не придираюсь, честно. Просто забавно стало:) 03.08.2010 23:31:07, Corgik
Corgik
Недавно отмечали десятилетие нашего Лапы. Думали-думали, и сделали так: с утра он получил Подарок № 1. Потом мы пошли (вдвоём - он и я, так как 3 его друга были не в Москве. Вообще то я хотела и друзей сводить) в PlayDay в ГлобалСити на Южной. Там тусили, пока он не обалдел от всевозможных игрушек. Играть приходилось и мне - впрочем, я не жалуюсь:) Потом покушали в кафе. Потом пришли домой, где папа подарил ему Подарок № 2. Ребёнок играл в него и был абсолютно доволен проведённым днём. Заготовлен был у нас и третий подарок, но впечатлений было уже слишком много, и его подарили на следующий день. 03.08.2010 22:58:38, Corgik
Пригласить Лену - vollendung, она та-а-акой классный именинный детектив сделает! Наши были в восторге. 03.08.2010 22:52:36, Atman
посмотрите:
http://tvorchmaster.livejournal.com/46660.html
03.08.2010 22:43:29, klop
Бирута
посмотрите в конфе " Праздники и подарки", там часто этот вопрос обсуждают. А то сейчас опять про нетематичность темы ругаться будут 03.08.2010 22:25:32, Бирута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!