Раздел: Подарки (Девочки,еду к родне,не виделись 6 лет и просто в смятении!!!Что дарить?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите-подскажите!

Девочки,еду к родне,не виделись 6 лет и просто в смятении!!!Что дарить? Перечисляю наличие родственников:) :
1.Брат 48 лет- 56 размер
2.Его жена и два сына 21 и 17.(жену ничем не удивишь :(( она какой-то там бриллиантовый представитель какой-то косметич. фирмы)
3.Брат 42 года- 56 размер
4.Его жена и две дочери 20 (только вышла замуж,так что наверно подарок и на мужа тоже) и 13 лет-пухляша!!!
Со всеми остальными более-менее понятно,но бюджет получается-не разбежишься их 11 человек!!!!И всех люблю!! :) И такие все классные!!!
Помогайте,плззззззз!
08.06.2010 11:54:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. может быть мужчинам/юношам какие-нить мужские штучки - ножи, фонарики, что-нить для рыбалки (воблеры, например, всегда нужная вещь) , в экспедиции есть полезное и забавное, заодно там и 13-летнему пухляку если это мальчик можно посмотреть
2. новой семье - бокалы/стаканы, нужное и сразу двоим.
3. у Кукушонка сейчас есть бьюти кейсы, можно одной из 20-летней племяннице, если 13-летн это девочка то есть шкатулку или тот же бьти кейс, а может что-либо с хело-кити (подвески, браслетики, чехол для мобильника и т.д.) (по ком там сейчас девочки с ума сходят)
4. А вот с "женой с которой ничем не удивишь" надо подумать, не удивить так что-нить приятное что сама себе не купит, наверняка есть мелочевка на что руки не добираются. Может книгу какую, а может наоборот, хоть она и представитель косметической фирмы, подарить маленькую вещь из старых классических фирм (типа лака для ногтей шанелевского, редко женщины не уважают такую косметику или что-нить маленькое но фирменное фирменное, чтоб было чем погордиться)
08.06.2010 12:40:32, Ума Турман
офф не дозвонилась до Вас 08.06.2010 13:14:55, Krabik_aka_mohic
кой-чего очень в тему:)) Спасибо! 08.06.2010 12:52:07, ТОльга
фрикаделька в булионе
А общий никак? Уж больно родственников много 08.06.2010 12:20:12, фрикаделька в булионе
:) Машину? мне что-то общее тоже в голову не приходит,не торт же им дарить... 08.06.2010 12:27:10, ТОльга
m a f i
Если так долго не виделись...то просто сувениры поищите. Одежду я бы не дарила.

08.06.2010 11:57:34, m a f i
Да мне сувениры неудобно...от души что-то хочется 08.06.2010 12:26:20, ТОльга
m a f i
с одеждой так сложно угодить, мне кажется.
От души если, то всему будут рады :)

Я дарила от замурзика обложки для доков сестрам двоюродным и их маме. Дяде тоже от замурзика портмоне...свекрови визитницу. Вообщем, по кожаным сувенирчикам прошлась %)

Племяшу вот повезу сумку молодежную из закупки здешней.
08.06.2010 12:33:15, m a f i
вот и я на том же остановилась:) Только переживаю как пацанам московская мода? :)) Такие принты на сумках странные... 08.06.2010 12:50:59, ТОльга
m a f i
я взяла с кедами и магнитолой..он как раз танцами увлекся 08.06.2010 12:58:21, m a f i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!