Раздел: Подарки (И вот мы -то с путевкой!В среду первое мое в жизни родительское собрание )После)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про ДС посоветуйте =)

И вот мы наконец-то с путевкой!
В среду первое мое в жизни родительское собрание =)
После, я так полагаю, нужно познакомиться с заведующей и персоналом.

И вопрос все тот же - чем "отблагодарить" заведующую, которая якобы нам помогла (якобы, т.к. фактически мы попали в сад по показаниям, но изначально вроде с ней общались на тему - как бы нам к Вам попасть, очень хотим)? Человек незнакомый, с деньгами идти сразу - наверное некомильфо, да? А из подарков - что?

Спасибо за идеи заранее!

ps Через часик сама снесу,не переносите, плз!
24.05.2010 19:59:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы дарили комплект постельного белья и еще вот у девочек заказала браслет или кулон, но нам реально помогли, взяла именно заведующая 24.05.2010 22:25:35, Atissa
а человек знакомый был? просто я ее совсем не знаю - нюанс в том, что ее видела 1,5 раза и как-то белье сразу неудобно 24.05.2010 23:27:56, Krabik_aka_mohic
Мальса
знакомств с персоналом после собраний я не помню в садах, заведующая обычно приходит на собрание или сама его проводит - но может, это не везде так.
подарок я бы не дарила. потом как-нибудь будет повод - подарите. на праздник какой-нибудь.
имхо, конечно.
24.05.2010 21:49:30, Мальса
спасибо - тоже как вариант =) 24.05.2010 23:28:57, Krabik_aka_mohic
Я бы поинтересовалась, не нужно ли для д/с что-нибудь. Во-первых, детским садам всегда что-нибудь нужно и этим будет пользоваться и ваш ребенок. 24.05.2010 21:00:46, Aliksa
amadei
+1. вопрос более чем корректный, а заведующая уже направит Вашу энергию и возможности в нужное русло ) 24.05.2010 21:08:31, amadei
ага, спасибо =)
я просто думала на счет лично ей =)
а то, что для садика потребуется - это понятно )
24.05.2010 21:51:01, Krabik_aka_mohic
korolewa
самое лучшее это карту из Летуаль или Ильдэботе 24.05.2010 20:06:26, korolewa
при знакомстве нормально? а сумма какая уместна будет, как думаете? 24.05.2010 20:07:18, Krabik_aka_mohic
korolewa
если реально помогла то в районе трех тыщ,если просто советовала то и тысячи хватит 24.05.2010 22:23:01, korolewa
не знаю, честно говоря, реально или нет =) Просто договаривалась бабушка (свекровь) - они типа по работе стыковались, и свекровь ее спрашивала - можно ли будет к ним попасть, но знакомство тоже на "вы". и свекровь сама даже подарки дарить не умеет - открестилась, ложится это дело "благодарственное" на меня.
Но по сути мы пришли туда уже с заключением от ортопеда, но приложила ли она руку к окончательному решению или он решился сам собой, непонятно вообще
24.05.2010 23:31:10, Krabik_aka_mohic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!