Раздел: (Девочки, спрашиваю у сынульки (скоро 3г.), что он хочет, чтобы ему Дед Мороз подарил на Новый Год?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Сына стало жалко:(((

Девочки, спрашиваю у сынульки (скоро 3г.), что он хочет, чтобы ему Дед Мороз подарил на Новый Год? - Шарик,- ответил мой сын. Представляете? И это при нормальном достатке и все прочее. И вниманием не обижен...
14.12.2000 12:49:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш сейчас сказал, что хочет джип с рулем и педалью. Он недавно катался на таком на улице. 16.12.2000 18:13:43, Йоко
Мой в 3 года заявил:
Пап, ты купи Морозу красный мерседес! Он на нем приедет и мне Чупа-чупс подарит!
16.12.2000 13:20:04, Солка
О, и моя в три года так отвечала! Зато сейчас запросы ого-го как возросли... 14.12.2000 22:23:21, Марийка
Да.. в 3-4 года и мой был нетребовательным.ю
Зато сейчас(в 10-то лет,я думала,он не верит уже в ДМ) список написал из 23 пунктов!!!!
В списке и компьютер,и самолет на радиоуправление,и еще много всего...Бедный Дед Мороз!!!
14.12.2000 23:41:39, Элена
Самолет...хорошо, что радиоуправляемый, а не сверхзвуковой:) 15.12.2000 11:13:18, Марийка
Катя К.
Спасибо всем. Стало как-то гораздо веселее! А особенно после прочтения о просьбе о подарке... пластмассовой пружинки :))))))))))))))) 14.12.2000 15:19:15, Катя К.
Эхомама
Это же славно, что ребенок такой нетребовательный :) А если бы сказал: "мобильник" - было бы куда труднее... 14.12.2000 14:25:25, Эхомама
мамАнечка
я думала мой один такой:-))
все переживала - как так, у ребенка заветной мечты нет о подарке!!! Спрашиваю, что хочет, чтобы ДМ подарил, а он "пусть подарок принесет... какой-нибудь..."
Сперва огорчалась, а потом поняла, что значит просто ребенок полностью удовлетворен, нет комплекса недосягаемой вещи:-))
так это же хорошо!
не то что наше детство всеобщего дифицита. Самая заветная игрушка только в НГ или День Рождения... целый год ждать, томиться...
14.12.2000 14:10:58, мамАнечка
Lem
Моя тоже 4 года. Хочет пластмассовую пружинку, цветную такую. Помните которые раньше везде продовали на улице.
Сейчас что-то не вижу. :(
А шарики она просто обожает. ;))
14.12.2000 13:57:23, Lem
Ритуля
Ну и подарите ему помимо подарков которые Вы приготовили еще и воздушныу шарики -много 14.12.2000 13:05:00, Ритуля
Пружинки, шарики. Дочка одной нашей сотрудницы попросила «жевачку». Она ей говорит: «Оля, это же Дед Мороз! Он все может. Проси!». А девочка отвечает: «Пусть тогда две жевачки принесет». 16.12.2000 11:17:39, Лера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!