Раздел: Праздники в детском саду (в садики 135 выпускной в групэ буратинки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У дочки в саду выпускной 26 апреля не

У дочки в саду выпускной 26 апреля не можем определиться с памятными подарками, сколько людей - столько мнений, одни за книгу - энциклопедию, другие за наручные часы или будильник, споры горячие, нет единого мнения, а время поджимает! Подкиньте идей, плиз...
17.04.2010 01:03:05,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы -Будильнички 28.04.2010 13:30:59, ОльгаC
Oazis
Отнеситесь проще - это уж не такой праздник для самих детей. И подарок тоже выбирайте полегче. :)) Пенал, и тп. 24.04.2010 03:12:39, Oazis
Mash
Мы дарим книги, которые пригодятся в школе и настольную игру.

Прогулки по Москве


В нашем царстве-государстве…: Увлекательные рассказы из русской истории

Настольная игра
Маленькая рыбка

Посмотрите настольные игры www.igroved.ru
20.04.2010 09:01:21, Mash
подарите им лазерную битву))) http://bankpodarkov.ru/product.php?id=45
настоящий подарок для маленьких игроков)
18.04.2010 20:11:03, virtue
Мы дарим часы тик-так( по 265 руб в сп), медали, ленты. И еще хотим чтото из faber-costell заказать. 17.04.2010 13:15:30, Gala_s
У нас набор космонавта: будильник детский, книга "Прогулки по Москве", памятный альбом+диск с фотками из сада, подшитые рисунки за прошлые года (всё в пакетике), медаль выпускник, букет шаров.
Себестоимость 1200.
17.04.2010 13:08:22, Катюша01
tanaku
нашим дарили настольные органайзеры (так по моему называется), под ручки-карандаши-ластики-и т.д. Они бывают с наполнением и без. 17.04.2010 09:47:26, tanaku
ЕленаМ
мы своим на выпускной в пластиковый портфельчик набрали канцелярии LYRA к школе (цв карандаши, фломастеры, краски, простые карандаши, точилки....). Все отличного качества, в ярких упаковках. 17.04.2010 12:30:00, ЕленаМ
КалиНа*
Ага, типа вот. Мой уже 7 год пользует
17.04.2010 10:34:59, КалиНа*
рыба-солнце
дарили книгу с большими буквами изд-во "Белый Город" 17.04.2010 08:34:33, рыба-солнце
Буратинка
вы случайно не в нашем саду?:))))) у нас такие же споры:))ну нафига наручные часы? а вот энциклопедия с будильником вполне:)) пеналы вообще отлично:) 17.04.2010 02:09:00, Буратинка
Yasya
а я от пеналов еле отбилась. Их у нас 3 уже, все с наполнением. Добрые родственики надарили, кто на НГ, кто на ДР. Ну и куда нам 4й???
А споры везде. я вот топ ниже об этом уже писала.
18.04.2010 23:31:49, Yasya
а мы отказались от энциклопедии,т.к у многих уже есть. 17.04.2010 13:16:36, Gala_s
mouse12
Мы решили дарить пеналы с наполнением. 17.04.2010 01:49:07, mouse12
Нашим дарили в прошлом году укомплектованные пеналы. С ним в школу и ходим. 17.04.2010 01:29:41, yuliok
ТАКСА
оспидя... а чего не 1 января? Ну прям детей побыстрее выпихнуть хотят из сада :((( 17.04.2010 01:08:38, ТАКСА
Мальса
ну после выходного же не выпихивают, можно дальше ходить:) 17.04.2010 01:19:45, Мальса
ТАКСА
да? а в нашем саду после выпускного резко сокращают подготовит. группу 17.04.2010 01:20:35, ТАКСА
Мальса
а у нас как-то жизнь в саду в обычном режиме продолжалась после выпускного:) моя еще и весь июнь ходила - никак расстаться с садом не могла:) 17.04.2010 01:31:42, Мальса
Ну так и все-таки, что дарить????? 17.04.2010 01:42:52, unimed-y
Мальса
не знаю, я плохой советчик...лично мне все эти расхожие идеи - будильник, часы, глобус, - совсем не импонируют вещи не сильно нужные и моего личного ребенка совсем не радующие.
пенал в подарок мой деть за оскорбление бы счел:) она себе пенальчик тааак тщательно выбирала, это такое удовольствие для нее было - ну зачем ребенка радости лишать:)
мы в свое время дарили энциклопедии. тоже банально, но как-то не так раздражает:) энциклопедии выбирала лично я, они были вполне толковые и что-то там мой ребенок даже почитывал из нее.
вот, может быть, кучку канцтоваров подарить? они красивые, дети их любят и они стопудово пригодятся. можно упаковать, оформить красиво. это, конечно, расходники, а вы хотите памятный подарок - но ни один из вышеперечисленных подарков не будет памятным, увы:)
17.04.2010 01:59:45, Мальса
Лично моему бы ребетенку было бы все что угодно радостно получить в подарок. ну у нас подарки не диктуют - у нас всего 2 выпукника в этом году:). Пенал у нас есть, ранец тож, наполнение есть, а вот подарок - какой подарят, мы в зубы не смотрим:). 17.04.2010 02:28:15, ЛарсеN
Мальса
что, неужели и будильнику бы порадовался?:) замечательный ребенок:) я вообще слабо представляю себе человека, который был бы рад получить в подарок будильник:)

а в зубы смотрю лично я, поскольку меня совсем не привлекает за свои же деньги получить очередную ненужную фигню.
17.04.2010 12:10:41, Мальса
Yasya
вот у нас спорили-спорили, я 10 вариантов предлагала, у всего находились сторонники и противники, а сегодня мне сообщили, что - ура! - накупили всем выпускникам фигни абсолютно мне (и выпускнице моей) ненужной - на 500! рэ. Типа "набор первоклассника". А у нас этого добра, причем ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА (я к этому очень придирчива) года на 3 вперед закуплено, причем покупалось по очень выгодным ценам, а не в Ашане, как сегодня закупили. Даже ругаться уже ни сил ни желания не было. 18.04.2010 23:37:47, Yasya
Может, я исключение из правил, но мне практически по барабану, что подарят в детском саду :) Главное, чтобы не отраву какую-нибудь, состоящую из химических красителей, купленную на ближайшем дешевом рынке - чтоб безопасно для здоровья былО :)
А угодить подарками всем нереально, мне кажется. Вот ваша чадушка оскорбится, получив пенал в подарок, а кто-то очень даже обрадуется. Чей-то ребенок порадуется энциклопедии, а кто-то и расстроится - да нууууу, опять книжки умные, да и есть у меня уже почти такая. Кстати, а будильнику почему бы не обрадоваться, если он яркий, красивый, забавный? Не то, чтобы я была прям в восторге от будильниковой идеи, но она ничем не хуже книжной, кмк.
Наверное, надо просто попроще относиться к этому вопросу, всем же не угодишь никогда.
Пожалуй, лично меня обрадовал бы только один подарок к окончанию сада - хорошо сделанный интересный фотоальбом с фотографиями ребенка. Только вот это дорого и искать исполнителя надо придирчиво, т.к. подавляющее большинство садовских фотографов - бездарные лабухи, делающие такой тошнотный китч, что и смотреть-то неприятно зачастую.
17.04.2010 12:42:49, Унтолюб (в системе - Untolub)
Буратинка
А вы помните выпускной в дс? Я вот чето смутно...больше по фоткам:)) А если еще думать о подарке таком, который каждого ребенка бы порадовал и упаси Боже не оскорбил..ваще свихнуца можно:)) Подарок должен быть "строгим" и нужным для школы или для чего-то с этим связанного:) 17.04.2010 02:16:47, Буратинка
Мальса
свой? слабо помню. это было больше 30 лет назад, и тогда все эти выпускные обставлялись значительно менее пафосно, чем сейчас. подарок, кстати, помню - книжки дарили, обычные, художественные, в мягкой обложке. всем разные.
все-таки книга, наверное, и есть лучший подарок:) остальные...ну не знаю, по-моему, если подарок не радует, он вообще не нужен.
17.04.2010 12:13:30, Мальса
ТАКСА
у нас экциклопедии дет. дарили 17.04.2010 01:53:48, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!