Раздел: Подарки (Нужна идея подарка. В следующую субботу день рождения свекрови, а у меня ни подарка, ни мыслей каких-то внятных на эту тему нет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birlik

Нужна идея - помогите!

Нужна идея подарка. В следующую субботу день рождения свекрови, а у меня ни подарка, ни мыслей каких-то внятных на эту тему нет. За 7 лет совместной жизни с мужем уже столько всего передарили, что в очередной раз что-то придумать очень сложно, тем более она сейчас "работает бабушкой" - сидит с маленькой внучкой, девочке 10 месяцев, бабушка все время с ней, и днем, и ночью, мама приходит только в гости. Свекрови 57 лет, очень активная и жизнерадостная дама, сейчас очень уставшая и замученная. Была мысль купить билеты в театр/на концерт, а потом еще сертификат в ресторан чтобы хоть как-то они с мужем развеялись, но очень сложно угадать понравится-не понравится. Подарки по подобию шарфиков-кофточек-косметики отпадают - ей банально некуда ходить и некогда всем этим пользоваться. Ничего другого придумать не могу, выручайте, пожалуйста.
06.03.2010 14:50:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может покажусь слишком практичной, но мне кажется, что для здоровья бабушки, а тем более на пользу любимой внучке - а значит и для бабушкиной заботливой души, будет идеальным вариантом подарить пароварку например - http://www.meggymall.ru/catalog/index.php?ELEMENT_CODE=161­4. И ходить даже далеко не надо - заказывай в мегги молл и получай. По маме знаю, что в театр или кино она и сама сходит при желании и при наличии свободного времени. А облегчить быт всегда приятно. 11.03.2010 16:50:52, Kalissia
Можно ей подарить на память слепочки ручки и ножки внучки из гипса оформленные в картину, к примеру с фото, где они вместе.
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=269023
10.03.2010 18:17:28, 5chudik
Мне кажется идеальный вариант билет в театр, плюс еще можно и подарочек какой нибудь. Я своей свекрови в этом году вот такую Пароварку http://www.meggymall.ru/catalog/index.php?ELEMENT_CODE=161­4 подарила, она было очень довольна. Говорит теперь возьмется за правильное питание. Потому что возраст дает о себе знать и кушать все как раньше уже неможет. Начинает болеть одно или другое, поэтому в этом году я угодила). 10.03.2010 10:33:46, Lilllit
Пастила
Можно сертифакат подарить на любой спектакль или концерт, который на сама выберет....А сертификаты разные бывают от 500 руб.и выше... Зай дите на Партер или контрамарка ру...Ясама работаю иногда в этой систме и когда приходят покупать сертификаты, каждый раз думаю- как же это здорово... 08.03.2010 23:25:56, Пастила
Я своим родителям (на юбилей) купила путевки в дом отдыха .Были очень счастливы и довольны.(3 дня ,как в сказке!)Может и вы ,что нибудь подберете,цены сейчас разные,можно и не дорого найти. 06.03.2010 19:27:47, ТИМА
экс-Пенелопа
Билет в Ленком на Чурикову. Мне кажется, она никого не оставит равнодушной. Это такая энергетика! 06.03.2010 16:00:50, экс-Пенелопа
m a f i
я за театр. Чтоб отдохнуть... 06.03.2010 15:40:00, m a f i
билеты в большой театр или в ленком или..... 06.03.2010 15:36:33, kocha
Ylianka
или в Малый - классика она и в африке "классика", чтоб уж точно не ошибиться. 06.03.2010 15:45:26, Ylianka
мп-3 плеер?:) 06.03.2010 15:22:48, Vanilla
я бы как раз из серии красивой одежды-косметики-парфюма подарила. Мне кажется для нее сейчас это будет наилучшим подарком. Думаю ей, усталой неотлучной бабушке, очень важно почувствовать себя красивой женщиной.

Если у вас подходящие отношения, то лучше вместе отправиться за подарком:) ну или точно знать ЧТо понравится:)
06.03.2010 15:07:16, Vanilla
Birlik
косметика-парфюм отпадают - она очень категорична в пристрастиях и у нее всегда все используемое есть в наличии да еще и с запасом. с одеждой еще сложнее, угадать с размером-предпочтениями вряд ли получиться, совместный поход в магазин исключен. 06.03.2010 15:18:00, Birlik
Морковка.
день в спа+ поход в ресторан. 06.03.2010 15:04:00, Морковка.
А может ее измученную и уставшую на море, отдохнуть на недельку? Смена обстановки, море, солнце... Купите тур куда-нибудь отдохнуть в общем. 06.03.2010 15:04:38, Damo4ka
Birlik
внучку некуда девать, на вечер я смогу остаться, но на неделю не получится 06.03.2010 15:15:00, Birlik
КалиНа*
На выходные отправьте в Дом отдыха в Подмосковье. 06.03.2010 20:04:21, КалиНа*
Бугенвиллия
Серьги золотые ,не? 06.03.2010 14:57:26, Бугенвиллия
Birlik
думала на эту тему, а вдруг не понра? 06.03.2010 15:03:00, Birlik
вместе пойти выбирать? 06.03.2010 15:11:25, Vanilla
Бугенвиллия
Моей маме хоть и не совсем по её вкусу пришлись,но носит с большим удовольствием - любимая дочка ж подарила с зятем)) 06.03.2010 15:30:28, Бугенвиллия
Лиса Патрикеевна
Украшения, это такая вещь.... я вот не люблю золото. И равнодушна к драгоценным камням. Я люблю серебро и полудрагоценные, поделочные камни. Яшма, моховой агат - они бывают очнеь красивы и стильны. Хенд мейд. А золотишко.. так.. бижутерия. 06.03.2010 16:31:21, Лиса Патрикеевна
:))) привет:) как съездили?:) 06.03.2010 16:46:32, Vanilla
Лиса Патрикеевна
Отлично, вот фотки хочу выложить, но руки не дойдут никак. Подробнее в личку отпишу:) 06.03.2010 19:43:34, Лиса Патрикеевна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!