Раздел: 23 февраля (Помогите пожалуйста сочинить поздравление на 23 февраля для мужчин нашего отдела)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оооочень нужна креативная помощь...

Помогите пожалуйста сочинить поздравление на 23 февраля для мужчин нашего отдела... естественно - срочно :)))

дарю им настольные растения, главным образом кактусы. мужчины - it-аналитики и программисты.

Легенда следующая:
1. дарю настоящих мужских друзей, которые не обидятся, если их не поливать, забывать о них - все равно всегда будут с вами (наглое вранье конечно, но неважно...)
2. кактусы, как известно в народе, необходимы вблизи компьютеров, т.к. уменьшают излучение. а лиственные - стараются им не уступать.

как это сказать красиво, чтобы сделать красивую подводку к подарку?
Хочу распечатать и приложить к каждому цветку записку. И по мылу продублировать.

Знаю, что тут креативщиков полно - потратьте 5 мин на помощь плз, буду оч признательна!
18.02.2010 22:40:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой стишок ниже. 18.02.2010 23:28:25, Золотое Сечение
Хоть излученье и несет недуг,
Но с нами - маленький колючий друг!
он на посту и день и ночь
Чтобы айтишнику помочь!
Не просит есть и кофе пить,
Не просит секса и курить:),
Он день и ночь на страже.
УФ, ИК он поглотит, и СВЧ - туда же.

С праздником, дорогие сотрудники!!!
18.02.2010 23:25:48, Это мое ервое стихотворение онлайн!!!!!
стихи-супер!Антидот в качестве подарка тоже:) 20.02.2010 18:50:00, Schraibikus
Xenny
Браво! :))) 19.02.2010 14:15:00, Xenny
Tanita Tararam
списываю слова и пойду за кактусом :-) 19.02.2010 10:04:03, Tanita Tararam
ой! очень здорово. 18.02.2010 23:51:48, Лось_Анджелес
Северо-Козлят
Стих суперский)) 18.02.2010 23:50:44, Северо-Козлят
ваааау!!! ни за что не поверят, что я писала!!! :)))) супер, неужели кактусы могут вызвать такое вдохновение :)) 18.02.2010 23:33:11, millimetr
ну и не надо, чтоб верили. скажите что заказали этой, Верке сексуальной революционерке, которая букер получила и матюгами пишет.
люблю я кактусы. и айтишников люблю. и 23 февраля.
но вот сижу дома с больной ногой и пропускаю коллективный поход страшно сказать - в керлинг!!!! всей фирмой тааак обииидно!!!! ужас!
так что пользуйтесь Ира, и хорошего вам праздника!
18.02.2010 23:36:21, Золотое Сечение
ни фига себе - кёёёёрлинг... обидно, я б тоже жалела :( 18.02.2010 23:39:00, millimetr
единственная площадка в городе. прям хоть бери такси и на костылях туда являйся. 18.02.2010 23:41:01, Золотое Сечение
А что? если не болит особо - явись! Может, и заедет-подвезет кто, не обязательно такси. А такси уже домой 18.02.2010 23:55:38, Лось_Анджелес
в другой конец города переться, диаметрально противоположный. с костылем и шиной на ноге.
а мож домой кто подвезет-то::))
19.02.2010 00:00:20, Золотое Сечение
Ива Монтаны
кактус - как ты-с )))) 18.02.2010 22:44:00, Ива Монтаны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!