Вопрос собственно бонален. Девы посоветуйте, что купить девочке на день рождения на 11 лет?
Я уже всю голову сломала
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки (Вопрос собственно бонален. Девы посоветуйте, что купить девочке на день рождения на 11 лет?)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все приму к сведению 08.02.2010 14:33:49, ПолиКо



я ребенку купила маленькую сумочку кошку за 450рэ(в магазе ее видела за 1500), вобщем выбрать есть из чего:) а уж если дитю нра кошки, то подарок вообще в тему будет:) 07.02.2010 22:16:59, Паралоновая котлета


+1 Кроссы с Китти у Клеопатры-они в реале оч.красивые,блестючие))Доча пищала))
07.02.2010 20:13:54, tavs

+++ или что-нить с "хелло ки"тти" - это у них в фаворе или с "Ранетки"
07.02.2010 20:24:06, Zlatavlaska
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.