Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (как я плавала с дельфином рассказ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как вы относитесь к такому подарку как плавание с дельфинами?

всем привет! вот у мужа намечается юбилей, и он хочет немного отдохуть, в том числе от нас любимых:) устал все-таки от маленького ребенка. вот и решила что-то подарить необычное и одновременно расслабляющее:) и вот что нашла: http://funnygifts.ru/plavanie-s-delfinami/ - плавание с дельфинами! и отдых и расслабление и душе и телу! плюс плавание с дельфинами очень полезное, лечит всякие проблемы организма... как вы к такому подарку относитесь? и ведь можно его подарить и на др и на день влюбленных и на 8 марта, в тему всегда! что думаете по этому поводу?
01.02.2010 18:57:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Я дарила своему и свекрови потом.Волшебное удовольствие!!!Очень здорово,просто масса непередаваемых эмоций!Я с фотоаппаратом бегала.Дарите обязательно!!! 26.02.2010 00:32:44, Любовь
ваше solnce
я плавала с дельфином в открытом море и скажу что это одно из ярчайших моих впечатлений - я не припомню чтобы я во взрослом возрасте так пищала/визжала от восторга...в бассейне много ограничений и условий поэтому сложно сказать получила бы я такое же удовольствие от общения с дельфинами как в природе.... хотя они действительно фантастические:))) 04.02.2010 12:50:16, ваше solnce
Как разовое, 15-20 минутное плавание с дельфинами может вылечить "всякие" проблемы организма? Какие конкретно? И вы уверены, что они есть у вашего мужа?!!!

Я бы не хотела получить такой подарок ни на какой праздник, но это я.

Если бы я была в такой ситуации, я бы подарила мужу неделю отпуска где-то в дальних странах, на море или в горах в зависимости от предпочтений.
03.02.2010 12:06:05, Polett
Helly
Если б мне такое подарили - я бы была счастлива. Ничего за 15 минут не ввылечишь, Polett права, но просто поплавать-потискать-погладить что-то новое и необычное - это ж просто замечательно :) Но это если человек любит осязательные ощущения :)

Визуалу/аудиалу лезть в мокрую воду вовсе не захочется - они лучше посмотрят, как другие плавают или послушают рассказ, как это было замечательно.
03.02.2010 18:18:20, Helly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!