Раздел: Подарки (Угораздило же сына родиться 7 января)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мозги уже закипают!!!!!!!!!!!!!!!11

Угораздило же сына родиться 7 января. Сейчас ему будет 8 лет. С подарком от деда мороза и от родителей на ДР разобрались. А что на день варенья не знаю. И он тоже. Есть вроде все, что нужно мальчишке. Кроме велосипеда, но вроде не сезон. Муж предлагает сто-первый набор Рико, а мне хочется кота. Но мы часто ездим и кота не с кем оставлять. Так и дотянули до последнего дня. Накидайте идей, плиз.
24.12.2009 13:28:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старшуха
А мне кажется как раз если велосипеда у вас нет, то его можно найти и с хорошей скидкой...животные это хорошо, но это вам решать, когда мы уезжаем, мы собаку моей маме отдаем. А так мне понравился конструктор Знаток (там микросхемы всякие), хоккей Стига. Может по интересам всяким что-то можно придумать (мой футболист). 24.12.2009 15:20:57, Старшуха
Знаток уже есть. Хорошая штука. Интересы- театр и художка. На НГ такую штуку купили 24.12.2009 15:40:13, туве
Н а т а ш а
скажите пожалуйста а где вы такую штуку купили? 24.12.2009 16:57:54, Н а т а ш а
Polaris
подруга, ага)) у моего младшенького 5-го. Считаю, что подарков много не бывает, пусть даже это тыщапервая машинка или мягкая игрушка. Пусть сам выбирает. Кстати по поводу "полезности" вспоминаю себя в детстве, когда родители, исходя из данного принцыпа покупали мне книги или еще что-то "нужное"..а мне хотелось очередную куклу или мишку 24.12.2009 14:16:01, Polaris
Он выбрал: устройство для пускания мыльных пузырей. Я как подумала КАК это убирать. А машинки и игрухи- это полезное.
И еще он хочет вещь, что-то материальное.
24.12.2009 14:23:31, туве
А еще можно подарить "Приключение в подарок"
Я в Презент-шоу покупала недавно. Посмотрите.
А вообще мне понравилась идея с развлекательным центром.
В Филионе (на Филях) открылся какой-то огромный детский центр. Сама не была еще, но реклама была впечатляющая.
24.12.2009 14:13:39, STV
Одна такая рыжая
Если финансы позволяют, то вместо кота можно купить динозаврика P-l=e=o. Он прелестный, совсем как домашнее животное, но его можно выключать на время отъезда (у нас такая же ситуация, поэтому прекрасно Вас понимаю). 24.12.2009 13:54:00, Одна такая рыжая
да, что может быть лучше живого кота??? да ничего, только живая кошка. сама бы счастлива была бы от такого подарка 24.12.2009 14:07:21, ОльгаC
Вот и муж сказал, что котик мне, а не сыну. Но как хочется. 24.12.2009 14:15:50, туве
А можно по-подробнее. Что за динозаврик? Где брать? 24.12.2009 13:59:21, туве
СонЯ
он стоит как самолет, даже в СП :( 24.12.2009 14:01:40, СонЯ
А можно ссылку? 24.12.2009 14:05:15, туве
Ташиси
ссылка, чтобы понять что это :))) 24.12.2009 14:10:26, Ташиси
risha
а у меня мужа угораздило 7 января родиться.... Тоже всю голову сломала.
PSP, телефон есть?
24.12.2009 13:48:51, risha
PSP не хочет. Играет мало. Б..н еще и бабушка нас спихнула свой подарок. Типа вы выбираете, а я дарю. Как-то ходили вместе в магазин за подарком, ему не понравилось. Три часа выбирал, а потом говорит: а помните ту лошадку, надо было ее брать. Да и 7-го машин полно, людей тоже, а магазины пустые. 24.12.2009 13:58:26, туве
подарите карточку в развлекательный детский центр и выберетесь в него семьей :) нашему нравится - особенно на машинках погонять. А теперь он периодически сам подкапливает денежки и идем развлекать :) 24.12.2009 13:41:58, лаполька
Мы будем за городом на НГ и Рождество. По деньгам где-то 2-4 тысяч. 24.12.2009 13:48:01, туве
Ой, у нас такая же бяда:)))
ДР в конце января.
Тоже сломала всю голову.

Я единственное, что интересного нашла - в Евросети миниробота на инфракрасном пульте.
Но стоит он 1200р.
А еще купила подарочную карточку в Детском Мире. Пойдет и сам себе выберет подарок или тележку хлама наберет, а все ж как иногда приятно позволить себе то, что сам хочешь:))
24.12.2009 13:40:22, STV
Хлама у нас просто горы по-моему. Хочется чего-то полезного и нужного. Пока нашли вертолет на пульте. Джип уже есть, покупали катер , так хватило только на раз. Внутрь попала вода, все отсырело. БРРР. 24.12.2009 13:51:11, туве


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!