Тема создана для обсуждения статьи.
Наступит очень-очень скоро
Наш Новый в этой жизни год.
Пусть радость, счастье и надежду
Всем людям в мире принесет.
Автор: Мама Лена
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Новый год
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой замечательное письмо. Читаешь и чувствуется теплота, любовь и забота о том ребенке, которого Вы родили Мама Лена. Читаешь и сразу задумываешься, что скоро Новый год. Очень понравилось.
10.12.2009 08:31:12, L@ris@
Вы пишите:
"Моя мечта уже сбылась:
Я стала мамой наконец!
И нет счастливее меня -"
Это самые главные слова в жизни любой женщины!!!!!!!!!!!!!!Счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10.12.2009 07:46:11, mama Uda
"Моя мечта уже сбылась:
Я стала мамой наконец!
И нет счастливее меня -"
Это самые главные слова в жизни любой женщины!!!!!!!!!!!!!!Счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10.12.2009 07:46:11, mama Uda
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|