Девы, пригласили меня на юбилей двоюродного брата. 50 лет дяденьке.Ну и, собственно, извечный вопрос: что дарить? у него вроде все есть. нужно и оригинально и бюджетно. (Коньяк 50-летний не предлагать:))
Лучше, конечно, спшное, до 14 ноября еще время есть, ткните, если не тяжело.
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки (Девы, пригласили меня на юбилей двоюродного брата. 50 лет дяденьке.Ну и, извечный вопрос: что дарить?)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подарите нож хороший
27.10.2009 11:14:29, PUHinka
ножи говорят дарить нельзя, примета плохач. Вдруг дядя или тетя верят в приметы ? :)
27.10.2009 12:18:25, Elo4ka (Сходненская)

Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



