Раздел: Новый год (Очень хочется съездить на НГ в Финляндию!Мы там еще не были)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу в Финляндию;-)!

Очень хочется съездить на НГ в Финляндию!
Мы там еще не были, ниче не знаем:-(...
Может быть, кто-нить из опытных людей посоветует, хорошую и проверенную турфирму по сносной цене, место, заведение?
Ехать собираемся с мужем и двухлетним чадом... ну, чтоб с детищем нормально и относительно удобно было:-)!
Я, ИМХО, заслужила в этом году немножко радости и драйва:-), т. к. прошлый Новый год встречала, сидя на стуле возле постели больного ребенка, в совковой больнице:-((, вот так:
02.11.2002 21:27:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бронировала сама на нижеприведенном сайте, все быстро и удобно. По совету друзей, уже так делавших. Успеха. Посмотрите также www.aerotravel.ru
05.11.2002 15:16:17, Alesyia
народ, а сколько времени занимает поиск вариантов на этом сайте. То есть у меня у одной этот домик крутится до бесконечности после задания всех параметров или у всех так? 05.11.2002 16:15:12, света
Домик снимут с доступа по брони, после того как с Вами свяжется по тел. или мылу русскоговорящий менеджер миссис Барабанова и вышлет Вам инвойс на предоплату и Вы его оплатите ( 30 % от полной стоимости) 05.11.2002 17:14:53, Alesyia
Да нет, я задаю на сайте все параметры, нажимаю "поиск вариантов" и он начинает искать. Я жду-жду, жду-жду... и выключаю. Такое впечатление, что виснет. Хотя в прошлом году точно работал и искал нормально. 05.11.2002 17:19:02, света
Скорее всего виснет. Когда я бронировала в начале октября такое тоже было поначалу, я отложила мероприятие на час и все прошло гладко. Но сейчас там предложений мало осталось. Лучшее уже давно ушло. Возможно, система не может найти по параметрам что-то подходящее. Поменяйте параметры, если возможно, на что-то менее жесткое по условиям. 05.11.2002 17:28:04, Alesyia
По сносной цене на НГ не бывает, это пик сезона. В Рованиеми (деревня Деда мороза) за этот период отбиваются, думаю, годовые деньги. На НГ все предлагают готовые пакеты услуг, достаточно дорогие.
Как средство сэкономить:
Мы ездили в прошлом декабре на машине, бронировали все сами.
В этом январе поедем после НГ, тоже на машине. В коттедж с друзьями.
Для информации: на сайтах www.helsinki.fi www.tampere.fi есть путеводители на русском языке в формате pdf. (на других не искала:))
Удачи Вам в отдыхе.
И мое запоздалое спасибо Иоанне за суперские ссылки :)
04.11.2002 16:07:30, света
Иоанна
))) Пожалуйста!
Я просто фанатик такого отдыха, но, так как сейчас у нашей семьи нелегкие времена, рада, если хоть кому-то пригодится информация ))).
Еще вот на днях набрела на ссылочку:
04.11.2002 21:15:08, Иоанна
Всем кому интересно, еще одня ссылка внизу. 05.11.2002 17:17:45, Alesyia
Иоанна
Посмотрите здесь:

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Rec&tid=2706

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Rec&tid=2789
03.11.2002 01:53:41, Иоанна
Иоанна
Хочу добавить. 4 года назад мы пережили примерно то же самое в Филатовской, только не в НГ, а летом. У нас было сотрясение мозга.
Желаю Вам хорошего НГ! )))
03.11.2002 01:57:15, Иоанна
Спасибо:-)! И за ссылочки, и за пожелания... 03.11.2002 12:05:44, Инанна
Vikusha-Blondy
читала и плакала. Неужели это правда?! Вся история... 03.11.2002 01:20:14, Vikusha-Blondy
Причем типичная:-(!
Самое грустное то, что после этой публикации ничего не изменилось. Мы получили только несколько абстрактных отписок:-(((...
Но публикации насчет гестаповских традиций в наших медучреждениях еще будут! Вот, и сейчас мы материал на тему собираем... Авось, хоть что-нибудь сдвинется с мертвой точки (хотя надежды, прямо скажем, маловато)!
03.11.2002 12:09:28, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!