Раздел: Профессиональные праздники (Не знаю, куда податься за советом.Проблема у меня, что подарить учительнице моей дочери)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом, плиз...

Не знаю, куда податься за советом.
Проблема у меня, что подарить учительнице моей дочери. Мы только пошли в школу в этом году, но учительница занимается с моей дочкой индивидуально, и не поздравить лично я не могу.
На какую сумму прилично сделать подарок (дешевку не хочется, а дорогое не знаю, как отреагирует)
Накидайте, плиз, советов, ваших мнений.
Очень прошу.
Заранее спасибо.
30.09.2009 11:22:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ
Подарите сертификат в любой магазин косметики, Летуаль, например :)
а она уже сама там выберет то, что нужно ей..
30.09.2009 16:43:10, СонЯ
Все поняла. Спасибо большое за советы. 30.09.2009 14:20:31, mamasofi
pelenka
платок или шарф.. я как раз нашу хочу поздравить. гамму цветовую я ее знаю, платки видела.. вот и аналогичный купила 30.09.2009 12:34:42, pelenka
А я на выставке рукоделия учительнице старшего такой классный шарф купила! Хочется скорее подарить уже:) 30.09.2009 12:46:48, Красавица Пипита
Спасибо большое за ответы. А деньги в конверте, наверное, неприлично? Лучше сертификат или зонтик, те лучше подарок?
Так это все сложно..... :(( Хочешь сделать хороший подарок, тк учительница мне очень нравится, но чтобы не подумала, что я, например, выпендриваюсь с подарком (один раз с одной женщиной так получилось, так неприятно было). Т.е. сейчас как-то надо что-то такое, чтобы и приятно, и чтобы человек не почувствовал себя неловко от подарка. Не знаю, донесла ли я правильно мысль. :(((
30.09.2009 12:01:27, mamasofi
Покупала в Иль де боте подарочные наборы - тущь + карандаш + смывка, цена 1400 кажется, Ланком, красивая подарочная коробка. 30.09.2009 11:49:59, Мама Марианна
жужжалка
подарочную карту парфюмерного магазина, но если такая мысть покажется заезженной, то можно, к примеру, зонтик. Мы вчера воспитательнице на ДР купили очень красивый зонт японский за 1400р. А если позаботится заранее, то у Тани (zamurzika) потрясающие зонты Маркони в закупке Итал*бенгз есть. Они стоят в районе 600р, летом брала разные с оборками, были даже под серый шелк - ну просто отпадные. Сейчас как раз закупка идет в других товарах.
Зонт всегда пригодится, даже если один уже есть :)) тем более такой красоты
30.09.2009 11:42:25, жужжалка
Мальса
дешевку не надо, а на дорогое отлично отреагирует, кто ж подаркам не рад?:)
и кстати, учителя сейчас к дорогим подаркам привычнее.
а сколько лет учительнице? хорошо выглядит? я лю косметику-парфюм дарить. чтобы точно подошло - идеально тушь подарить, по-моему.
30.09.2009 11:37:15, Мальса
У меня мама врач, ей периодически больные дарят косметику, причем, по-видимому, чтобы не прогадать, всякие креы для рук, туш и т.п. А у мамы очень специфическая кожа ей крайне редко, что подходит. в итоге постоянно раздает все эти богатства, просто выбросить вроде жалко 30.09.2009 13:26:28, Шоша
Мальса
ну так какие подарки предпочитает мама-врач? я думаю, многим интересно и полезно будет. 30.09.2009 14:42:16, Мальса
Учительница лет 40 с хвостиком. Очень за собой ухаживает.
Т.е. подарок в виде зонта или сертификата нормально? А, например, шкатулку итальянскую с посеребрением за примерно 4т.р. это, наверное, лучше на ДР?
30.09.2009 11:58:06, mamasofi
rushka
Что ж она такое в первом классе делает, чтоб на день учителя такие подарки дарить? Да и на ДР ... 30.09.2009 12:07:30, rushka
жужжалка
нееет, я бы не стала. Зачем такие дорогие подарки? тем более что вещица-то на любителя 30.09.2009 12:01:21, жужжалка
косметику дарить чревато, вдруг у нее на некоторые марки алергия. А парфюм можно с запахом не угадать. Лучше уж тогда подарочную карту(в парфюмерный магаз) или сертификат(на услугу спа) 30.09.2009 11:41:07, рой
rushka
+1 про сертификат 30.09.2009 11:42:34, rushka
может, 2 билета в театр 30.09.2009 11:32:46, fend
жужжалка
или на концерт. Это у меня нынче самый хитовый подарок родственницам, особенно пожилым. Встречается на "ура"! 30.09.2009 12:02:47, жужжалка
У меня у дочки была в начальной школе отличная учительница. Очень мне нравилась и ребенку много дала. Так вот, я ей всегда на праздник носила конверт на 3 т.руб.и цветы. И многие родители из нашего класса так делали. И каждый раз не надо было голову ломать........что подарить. 05.10.2009 17:21:00, marysha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!