Раздел: Подарки (Модераторам - я в посиделки пишу, не нужно меня никуда переносить, пожалуйста)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вы все знаете, я на вас надеюсь

Модераторам - я в посиделки пишу, не нужно меня никуда переносить, пожалуйста.
Девочки, расскажите, какие корпоративные подарки вам больше всего запомнились. Начальник задачу поставил - "оценить размеры бедствия" (определить бюджет на корпоративные новогодние подарки), но ручки, блокноты, ежедневники исключены в принципе. Корпоративные шоколадки нам пришлет головной французский офис. Сроку дал до понедельника, т.е. в пятницу гора должна родить мышь. Прочитала ответы - уточняю - подарки планируются деловым партнерам, а не сотрудникам (то есть не пойдешь к заказчику с банкой чая имхо, только если точно уверен в его чаевничестве, но нам нужно заказать единообразное нечто с логотипом).
Может кто-то поделится идеями - интернет не сильно помогает. Или еще лучше может кто-то работает в соответствующей сфере.
Честно скажу, из всей кучи получаемого ежегодно даримого барахла, основная масса используется/расходу­ется/теряется/выпива­ется/съедается еще до наступления 8 марта. У меня в пользовании мыша компьютерная года три назад подаренная (из-за того, что эргономически удобна моей ладошке) и у ребенка огромный трек с машинками на управлении (этим подарком были сражены в самое сердце - трек в полностью собранном виде занимает около 5 кв.м).
16.09.2009 16:34:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как насчет Прикольных футболок???
Они от 300 руб/шт.

Вот про работу по ссылке:
25.09.2009 10:06:54, Annol
Мяу
У нас на фирме принято дарить подарки составные - символ года по китайскому календарю и что-то, что этому символу соответствует. Например, когда был год мыши, дарили клиентам прикольные глиняные копилки-мыши, сделанные по нашему эскизу, и примерно такого плана наборы для сыра (на ободке доски лазером выгравировали наш лого и новогоднее поздравление).
16.09.2009 21:42:38, Мяу
молодцы, очень креативно 17.09.2009 12:58:48, MASHULYA
ежжженок
Ооооо, из наших корпоративных подарков лично мне очень понравились наборы из термоса с 2 стаканами-термосами упакованные в кожанный плотный чехол. ПРям, ням, я бы была счастлива за такой подарок. Сейчас знаю, что кому-то будут дарить очень дорогое элитное вино, в прошлом году был какой-то коньяк упакованный в деревянную коробку, красивую очень. Дарили дисковые накопители на 100, 200 Гб, фоторамки. Здесь, конечно, все еще сильно от бюджета зависит и уровня необходимого подарка, ИМХО. 16.09.2009 21:05:20, ежжженок
Обложка кожаная для автодокументов 16.09.2009 19:30:03, Унтолюб (в системе - Untolub)
машурик
девушкам - карту на 1000 в Летуаль, всем на ДР на 2000 в М-Видео

16.09.2009 18:40:45, машурик
Nuts
Пледы дарили, все довольны были, на дачи растащили. Зонты-трости. Был оригинальный набор деревянных елочных шаров в стиле ретро, которые состояли из двух половинок, как матрешки, а внутри каждого разный вкусный чай. 16.09.2009 17:36:24, Nuts
мне было в прошлом году подарком лото, оформленное в народном стиле, очень красивое, и набор для кухни - книга с рецептами+соковыжима­лка для цитрусовых+ градусник. Не мне :( подарком был плед и баночка малинового варенья :) Это из самого памятного. Еще были росписные матрешки, копилки, кружки, часы. 16.09.2009 17:29:33, ливень
Иринка076
Флешка, ключница, обложка для паспорта. 16.09.2009 17:00:02, Иринка076
У меня корпоративки - вагон и тележка... Но, как человек практичный, люблю чайные подарки - и чай попьешь и банка красивая остается (женщины известные коробочницы;))) И с флэшкой уже не первый год хожу. А на Новый год у нас в компании часто елочные игрушки клиентам предлагают. Ну, понятно, что все с логотипами, куда ж без них))) 16.09.2009 16:52:58, Rational
Вспомнила еще: разветвители-удлинители-разъемы для компа были. Кружки с подогревом USB, антистресс, цифровые фоторамки, зонтики... 16.09.2009 17:03:50, Rational
СонЯ
Нам уже 2 года дарят на все праздники разные подарочные карты с эквивалентом 1000руб.
была карта в Ювелирный
была в SPA салон
и последняя карта в магазин подарков :)
16.09.2009 16:49:37, СонЯ
bebeka
+ на 5000 рублей в МИР. Отлично! Покупаешь, что надо и что хочешь! 16.09.2009 16:57:00, bebeka
panter
угу, нам Летуаль дарили на 8 марта 16.09.2009 16:55:18, panter
Нам на прошлой работе подарили хорошие обложки для паспорта (внутри небольшой логотип компании). Единственный полезный корпоративный подарок :) И многие тогда нацепили сразу и пользовались :) До этого дарили всякий хлам - календари, два раза часы, блокноты и т.д. 16.09.2009 16:39:56, makitra
Цунами
бюджет какой?? 16.09.2009 16:38:04, Цунами
а почти без разницы
идея то в том, чтобы придумать что-то "долгоиграющее", а не одноразовые ручки, фонарики
16.09.2009 16:46:09, MASHULYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!