Раздел: Подарки (Что подарить племяшке на ДР его 5 лет?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить племяшке на ДР его 5 лет?:)))))))

Что подарить племяшке на ДР его 5 лет?:)))))))
08.09.2009 15:51:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
у нас на ура в 5 лет шел настольный хоккей или футбол, всякие трансформеры, машинки на радиоуправлении и вообще машинки..Коля еще с 5 лет стал любить настольные игры..ну, простые такие..по принципу, чтобы несколько человек играли, фишку кидаешь, и по очкам ходишь..тематика неважна (у нас была Али-баба и Правила дор.движения) 08.09.2009 23:26:47, nata2703
Yulyasha
а если чего-нить мелкое, и подарочную карту того же самого ДМ? пусть либо сам выберет что-то интересное для него самого, либо родители потом купят что-то нужное.
А еще можно всякие наборы для творчества...
а еще вот такую игру - классная, моему очень нра, хоть там и на писано с 5-ти. вей семьей играть можно!
08.09.2009 22:04:07, Yulyasha
мне понра то что по ссылке:)))
Спасибо
08.09.2009 22:13:50, Бусьен
Yulyasha
а еще вот такую купили Даньке - тоже нра :) и малая ему помогать пытается изо всех сил 08.09.2009 22:12:58, Yulyasha
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Лего, человеков-пауков (будь они неладны:-)), книги по согласованию с мамой:-) 08.09.2009 18:15:52, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Yulyasha
+1 к лего и книжкам 08.09.2009 20:44:41, Yulyasha
Лего у них до фига (тк там троя детей)...
Насчет книги спрошу:)))
08.09.2009 21:48:29, Бусьен
я вот думаю насчет шпионских игр, мы дарили раньше...на ура у детей (там погодки)=))) До сих пор в некоторые игры играют (такие как бомба, к примеру, но сейчас надо что-то по серьезнее все-таи ДР, может набор из шпионсих всяких вещей...)
Мне еще надо в качестве сувениров 6 летке что-нить и двух-летней девочке:)))) 20 числа на 2 года подарок племяшке (девочке) еще надо...у них вообще все в принципе есть...трудно чем-то удивить...игрушек до фига просто..
08.09.2009 18:29:10, Бусьен
Беатрис
Мальчику, я проавильно поняла? 08.09.2009 16:00:40, Беатрис
да:))) 08.09.2009 17:45:35, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!