Раздел: Подарки (Девочки, на днях едем на свадьбу к племяннику мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

Подарочек к свадьбе душевный посоветуйте

Девочки, на днях едем на свадьбу к племяннику мужа. Подарок нас родные просили сделать в конвертике, так как молодые сразу планируют купить жилье. Деньги-деньгами, но кроме них мне все же хочется подарить что-то такое небольшое, эдакое душевное, на память. Посоветуйте мне что-то оригинальное, запоминающееся. пока кроме идеи посетить "Красный куб" мне ничего в голову не приходит...
02.09.2009 00:16:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к свадьбе, особенно невесте, можно подарить набор брендовой бижутерии и украшений, сейчас очень много предложений. посмотрите что-то от итальянских дизайнеров, Marrine Gioielli, например, у них есть красивые линии Сваровски 24.08.2013 11:59:30, Low Kate
Aquarelle
фотоальбом свадебный. 02.09.2009 20:05:53, Aquarelle
машурик
Оксан, вот тут посмотри например-

http://podarim-vam.ru/category_229.html
или тут -
http://www.lovepresent.ru/main_page/index/cPath/46/
02.09.2009 09:57:17, машурик
Полдень
Ох эти душевные подарки... потом не знаешь куда от них избавиться :))))) 02.09.2009 09:09:31, Полдень
Иллария
Вот такие душевные подарки бывают:) Таня их на заказ делает, но вы уж не успеете, наверное:( 02.09.2009 02:18:34, Иллария
жужжалка
милые какие! но нам уже на след неделе улетать :( заказать ничего не успею, и голубей туда не провезешь, и шампанское там хорошее подарить очень проблематично в силу "крайней разборчивости местного населения в качестве вин", если можно так выразится :))
так что я по-прежнему в раздумьях...
02.09.2009 09:18:41, жужжалка
машурик
какая прелесть :) 02.09.2009 09:16:32, машурик
ТВЛ
два бокала гусьхрустальных ручной работы и бутылку дорогого хорошего шампанского, с пожеланием распить на свадьбе дочери-сына:) 02.09.2009 00:41:32, ТВЛ
Oazis
мне, с набитым советским хрусталем сервантом, такой подарок был бы совсем не в кассу... 30.08.2013 00:33:18, Oazis
Замечательная идея! 02.09.2009 09:16:54, GalchonokS
Мы заказывали у девушки альбом пожеланий(все гости отписывались в нем) и открытка в том же стиле,посмотрите http://cryptic-cards.livejournal.com/ 02.09.2009 00:20:54, Elisis
Можно подарить пару голубей, с тем чтобы молодые выпустили их потом, или летающий бумажный фонарик. Трогательно и фото останутся - воспоминания. 02.09.2009 08:42:26, Юлььья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!