Раздел: Подарки (Какие подарки вы дарите мужьям на День Рождения?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ELizavetka

Подарки мужчинам

Какие подарки вы дарите мужьям на День Рождения? Я вот каждый года рубашки или парфюмерию. Очень хочется подарить что-нибудь не столь банальное, но не могу ничего придумать. Может кто советом поможет.
Может кто из мужчин вспомнит запоминающееся подарки?
Для сведения, муж у меня ученный, из увлечений только антиквариат, но подарить не смогу, так как ничего в нем не понимаю.
10.08.2009 08:57:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оригинальный подарок - книга сакзок с его участием. И не важно что детские, взрослые для себя его заказывают с не меньшим удовольствием! 21.08.2009 14:39:14, AFrost
Anykey
А бюджет-то каков?
Мой последний хит - радиоуправляемый вертолетик. Восторга море. Причем, куча пришедших на день рождения взрослых мужиков тоже не могла оторваться... Сам бы себе никогда такого не купил - даже в голову бы не пришло ;0)
Электронная книга - классная штука оказалась! Но это для тех, кто читает.
Маленький компьютерчик - нетбук.
GPS-приемник. Это если мобила поддерживает GPS. Ну или целиком GPS-навигатор, если телефон ничего такого не поддерживает.
Кальян.
Пазззззл из тысячи кусочков. Но это на новый год, скорее, на день рождения мелковато.
Набор отверток. Ага, еще и автоматический. Все любят, даже те, кто ни разу ни одного шурупа не завернул и не собирается.
Швейцарский ножик - поддерживаю! Но у моего любимый формат - самый мелкий и без лишних наворотов (типа флешки), все только практичное.
20.08.2009 23:46:09, Anykey
Мама Димки и Катюшки
Я дарила уже все! На след. ДР решила подарить купание с дельфинами в дельфинарии, причем неожидано, заеду за ним на работу с детьми и увезу в неизвестном направлении(заранее возьму плавки и т.д.), и поставлю его перед фактом:)) 15.08.2009 14:30:57, Мама Димки и Катюшки
Дарю то, что хочет сам или то, что может порадовать....

Из того, что радовало: швейцарский нож с кучей лезвий, фляжка для алкоголя (нафиг - не знаю, но почему-то хотел и порадовался), цифровой диктофон, кофемашина, прибамбасы для хобби, прибамбасы для компьютера, типа новый жесткий диск, породистый алкоголь, шуруповерт.

Из того, что не пошло: набор всяких пробок, штопоров с рецептами коктейлей. Увы. Наборы для глинтвейна с бокалами, вином, пряностями. Увы... Часы с проектором времени на потолок - тоже увы (а мне нравится, ночью глаз приоткрыла - время вижу)....

Всякая одежда и расходные материалы типа парфюма и прочей кожгалантереи за подарки не катят совсем....

Сама жду идей...... Истощились они у меня...((((
10.08.2009 15:08:18, Дереза
договоритесь с кем нибудь из его соувлеченцев о "секретной" консультации. Вам подскажут, что бы мужа впечатлило... Сами сдуру возьмёте "фигню". А поскольку в этой теме и фигня денег стоит, то лучше проконсультироваться :) 10.08.2009 11:51:04, PerCapita
О-Юми (ex Юлия К.)
Я кроме просто подарков стараюсь дарить и что-то "не материальное". Например, иногда делаю видеоподарки: монтирую видеоклипы из домашних видеоархивов. Последний был на песню "папины дочки". Тема, понятно, папа и его любимые дочки. Подборка за 10 лет получилась супер! 10.08.2009 11:24:07, О-Юми (ex Юлия К.)
ELizavetka
классно. это действительно стоящий подарок 10.08.2009 12:01:23, ELizavetka
по большому счету не понимаю я подарков при общем бюджете. Мы обычно вместе что-то выбираем. Это может быть все, что угодно от горных лыж до часов.
А так стараемся уехать куда-нибудь.
10.08.2009 10:31:02, Безобразная Эльза
natmet
Давно уже рекламирую: часы, которые идут против часовой стрелки))) 10.08.2009 10:28:30, natmet
ой, а чо за часы такие??
киньтесь ссылкой плиз!!
10.08.2009 10:42:57, Губка Боб
natmet
а вот по ссылке.
но я делала на заказ, с датой и гравировкой.
10.08.2009 10:45:52, natmet
ааа, а в Москве такие как купить, не знаете? 10.08.2009 10:49:47, Губка Боб
ввц 1 павильон 650р 15.08.2009 16:08:31, Мила 29
Oblina
Яндекс на запрос "часы с обратным ходом купить" или "часы обратного хода" дает какие-то ссылки. Может быть, Вам что-то подойдет. 10.08.2009 11:11:56, Oblina
ага, уже ищщу, спасибо! 10.08.2009 11:25:42, Губка Боб
natmet
нет, не знаю про "купить в Москве" вообще ничего))) 10.08.2009 10:58:33, natmet
tЮлька
совместные мероприятия?

от похода в прикольный ресторан до фото сессии.

последний раз дарила массаж в спа.
10.08.2009 10:27:15, tЮлька
ELizavetka
массаж в спа это хорошо, понравилось? 10.08.2009 11:07:23, ELizavetka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!