Раздел: Подарки (Завтра дний день учёбы в школе у нас)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иринище

Помогите идеями, пожалуйста!

Завтра последний день учёбы в школе у нас. У старшего сына была сопровождающая 3 года. К сожалению, она переезжает в другой город и будет там работать. Я уже сломала голову что подарить ей на память? Диски, книги, сертификат в магазины? Можно ли подарить портрет сына или брелок с его фоткой или это нехорошо? Вобщем у кого какие идеи?
09.07.2009 16:45:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да,вот это головоломка,действит­ельно)))Хотя мне кажется,для любого человека,женщины особенно,хочется чего то для себя..духи,косметика и тому подобное. Портрет сына?Ну для чего он ей,это же не ее сын в конце концов))) Такой подарок можно приложить к основному,более существенному,мне кажется так. 12.07.2009 18:16:03, mama Nata
Tomsik
А рисунок ребенковский собственноручный? Или самоделку его же работы типа рамочки для фото? Тут вообще-то больше принято "на память" педагогам и воспитателям именно творения воспитанников дарить, а не ценные подарки... Ну или если она, скажем, фольклор любит - так диск, но именно "из твоиx" мест. 09.07.2009 19:32:36, Tomsik
Мы дарили нашей няне рисунок дочки,переведенный на пэд для мышки.На рисунке была изображена няня,дочка и нянины собаки.Вышло очень прикольно. 09.07.2009 19:28:25, Менумашка
иностранцам по-прежнему очень нравятся матрешки.
09.07.2009 19:11:45, Маграт
[пусто] 09.07.2009 19:33:21
но не у всех же они дома есть. специально никто себе ее покупать не будет.
а память о мальчике из России будет хорошая.
особенно если дети есть - отличная игрушка. чему там не нравиться?
09.07.2009 19:43:24, Маграт
[пусто] 09.07.2009 19:57:31
ты сама написала - на все вкусы и кошельки. а остальное - я не навязываю. это просто предложение.
09.07.2009 20:09:57, Маграт
Это ж зависит от склонностей человека! Вы их знаете? Вот у дочка классная руководительница любит всякие вазочки-статуэточки-и_тому_подобное. Можно заходить в любой сувенирный магазин и выбирать то, что на тебя глянет. А руководительница кружка часто ездит в командировки, была очень довольна, когда я подарила ей красивую кожаную косметичку. 09.07.2009 18:03:47, ЮлияФ
Carsa
Если не только фотографию, а вместе с подарком - то очень даже хорошо. 09.07.2009 16:53:44, Carsa
Иринище
Да хотела фотку, именно как приложение к подарку. А вот какой подарок не могу придумать. А одна девушка с семьи по телефону советует фотку вообще не дарить, говорит, что ей не очень приятно будет знать, что фото моего сына просто выбросят. Но мне кажется она не выбросит, она грустит при мысли о расставании, когда об этом заходит речь, вижу , что она еле сдерживается, чтоб не расплакаться. 09.07.2009 16:58:59, Иринище
фотку можно сделать на кружке для чая,например. 09.07.2009 19:31:01, Менумашка
Carsa
Маловероятно, что выбросит. 09.07.2009 18:25:17, Carsa
Не выбросит, она же нормальная женщина, столько общаться с ребенком и выбрость-такого не может быть 09.07.2009 17:03:26, petrochinina
Spunya
коллаж может какой иx соместныx фоток? 09.07.2009 16:47:33, Spunya
Иринище
У меня нет их совместных фоток, к сожалению. Завтра хотела их на прощанье сфотографировать вместе. 09.07.2009 16:54:38, Иринище


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!