Раздел: Подарки (Есть знакомая которой скоро исполниться 30 лет, никак не могу решить что подарить)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюня

Что подарить на 30летие???

Есть знакомая которой скоро исполниться 30 лет, никак не могу решить что подарить, да и бюджет маленький 1500 по цена СП:) Хотела израильскую косметику, а она говорит у нее много всего и косметика точно не нужна, а что нужно не знает:(
Накидайте, плиз, идей....
03.05.2009 16:11:35,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Игру! ;) Мы с мужем подсели на игры от Игро*веда - сумас*шедший лаби*ринт, рум*микуб, да даже парковка! :)) Начальнику дарила игру "Мастер-лабиринт". Выглядит очень достойно 05.05.2009 17:29:31, Velaskes
Я дарю на такие бюджеты что-нибудь для кухни, такое, что подруга сама себе никогда не купит - денег пожалеет. Типа, может быть, расходных бокалов простых сразу много, пару наборов по 6 штук, недавно такие дарила http://chashki-tarelki.ru/catalog/element.php?bid=61&sid=8969&­id=30935, в шкафу стоят, есть не просят, зато всегда есть запас для праздника.
Или, если готовить любит, различные штучки - коккотницы, кастрюльки специализированные. Люблю, чтобы подарок был полезным. Хороший набор досок для разделки (http://chashki-tarelki.ru/catalog/element.php?bid=61&sid=3038&­id=12100), набор из прессов (для чеснока и др), в общем, такие вещи, которые не обязательно держать на виду (на случай, если не понравятся), но и пользоваться хозяйка ими будет.
05.05.2009 10:40:16, Змеюка Подколодная
Викентий
бьюти дей в спа салоне 04.05.2009 11:08:44, Викентий
жужжалка
хорошо бы день в шикарном СПА-центре или билет на хороший концерт. Но по денежкам ту наверное сложно будет "пролезть" 04.05.2009 09:21:23, жужжалка
Катюня
Не пролезаю.. 04.05.2009 10:08:46, Катюня
жужжалка
я находила билеты в пределах 1500 руб совсем недавно, в марте: дарила своим тетям на концерт Миладзе, 3 ряд. Правда, на 30 летие наверное Миладзе не пойдет :)) 04.05.2009 11:05:19, жужжалка
Лиса Патрикеевна
чисто имхо напишу что НЕ НАДО:
духи и парфюм - подобрать запахи сложно
ювелирку - есть немало людей, для которых это совершенно бесполезный подарок, да и вкусы у всех разные
Я бы билет на концерт подарила, или подарочный сертификат...
Может быть книгу?
Комбинашку супер-пупер шелковую например? Вроде личная вещь, но все зависит от того насколько вы близки.
Набор полотенец - это хоть всегда пригодится.
03.05.2009 23:50:38, Лиса Патрикеевна
murzzzzzilka
Точно - НЕ набор полотенец!!!
Вот честно - я бы обиделась, если бы ПОДРУЖКА подарила бы мне на 30-летие набор полотенец...
04.05.2009 11:58:50, murzzzzzilka
жужжалка
:) тоже не представляю такую картину! и не только на 30-летие. Я бы даже наверное своим 60-летним тетям не подарила. Ничего себе праздничек! 04.05.2009 12:04:39, жужжалка
Катюня
Я хотела лосьоны-гели д/душа-крема для рук и ног, про парфюм - знаю что не нужно. А комбинашку пойду гляну:) Спасибо. 04.05.2009 10:08:29, Катюня
мне кажется лосьоны и гели для душа - это подарки на 8 марта
так же как и полотеца и тому подобное

бытовая техника или утварь для кухни- тока ели сама этого хочет - так как вообще на день рожденья, а тем более юбилей приятно подарок для себя получать а не для дома - да это все пригодится - но...
как не банально - я дарила ювелирку - кольцо золотое с изумрудом - сейчас во многих ювелирных на изделия с драгоценными камнями скидки по 40% процентов - но это в москве
с бюджетом сложнее с ювелиркой - но какой нить симпатичный кулон - можно взять - или как вам советовали можно купить юбиленую монету - хот янедавно уже оценивали - особо с ней потом ничего не сделаешь - не особо ценится
хороший вариант с сертификатом "для себя любимой" - или просто если у вас есть хороший мастер - парикмахер или по маникюру - и подруге нравится что "с вами делают" - оплатите - мастеру вперед а подруга посетит - и такой подарок можно накануне д.р. вручить - чтоб подруга предстала во всей красе а ана сам д.р. просто уже хороший букут цветов ( я так договаривалась со мастером по маникюру - она именнинице наростила ногти и сделал дизайн на всех - красиво и именнинице меньше трат на подготовку к своему же празднику)
18.05.2009 13:00:24, ivollga
wwwoman
Слиток золотой или монету на память, может что-то ювелирное 03.05.2009 20:16:47, wwwoman
Катюня
Думаете уложусь? 03.05.2009 21:01:11, Катюня
wwwoman
Думаю да, на монету точно хватит. Слитки наверное тоже разного размера бывают. А уж ювелирка точно найдется 04.05.2009 10:12:25, wwwoman
Goldan
Монету в Сбере можно купить до 1500 рублей 04.05.2009 08:20:42, Goldan
может билеты на какой-нибудь Ледис найт :-) 03.05.2009 19:10:03, Nadek
Катюня
Спасибо:) 03.05.2009 20:01:16, Катюня
КалиНа*
Тогда уж Подарочный сертификат
выбор на вашу сумму есть
03.05.2009 19:39:59, КалиНа*
Катюня
Я думала про подарочные сертификаты, но никак не могу решить какой нужен. 03.05.2009 20:01:58, Катюня
Я бы все же пытала знакомую на предмет "а чего бы тебе хотелось?", т.к. давно уже считаю, что подобрать подарок на свой вкус и чтобы он действительно понравился имениннику, очень трудно.
Косметика? Очень индивидуальная вещь.
Парфюм - то же самое, если не знаете марку ее любимого парфюма, я бы не стала его дарить.
Посуда? Неудачный подарок для 30-летней женщины, если только она сама какую-то посуду не попросила.
Быт. техника - тоже.
Постельное белье - опять же не угадаешь, понравится ли и подойдет ли к ее кровати.
Фотосессия - отлично, но дорого.
Я подруге подарила на ДР чугунный заварочный чайник и китайский хороший чай. Она в полном восторге, но именно о таком подарке мы с ней договорились, так что промахнуться у меня просто не было шансов :)
03.05.2009 18:52:46, Унтолюб (в системе - Untolub)
Катюня
Спасибо. Пытаю-пытаю, а толку ноль:( 03.05.2009 19:59:59, Катюня
Загляните в фотоальбом, может что-то приглянется 03.05.2009 16:32:04, Яздесь
Катюня
Спасибо. Сейчас загляну. 03.05.2009 20:00:16, Катюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!