Раздел: Подарки (мелкому моему меньше чем через 2 недели 3 года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mussii

что дарить...

мелкому моему меньше чем через 2 недели 3 года. что дарить совершенно ума не приложу. игрушек тьма, больше уже некуда. шмоток тоже тьма, да и не подарок это для малыша. концептуальные всякие вещи типа велика и самоката остались от старшего брата. шариков воздушных много надуть: это сделаем, но хотелось бы и подарок какой-нидь организовать. да еще и мама моя попросила от нее подарок купить... вобщем, спасайте идеями!
13.04.2009 12:49:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
гооврящие плакаты есть? Какой -нить из Знатоков. У нас хорошо идет Веселый оркестр и Карта мира, хотя она, честно говоря, дурацкая по текстам.

Можно собрать всякие мелочи в пакетик, типа орешков и мыльных пузырей,а подарком объявить выступление дрессированной собачки -можно вызвать через агенства праздничные или у соседей поинтересоваться - мож, кто устроит такое выступление.
26.04.2009 01:49:06, Oazis
Черепашка aka Bel
клоуна, поход туда, где бутузов таких развлекают. в 3 года он еще не сильно поймет, что это не только для него. фотки останутся. у детей обычно масса впечатлений. а что лично ему, если всё есть? цепь золотую :)))))))))))
PS мой с машиной регулярно ковыряется. и машина как новенькая и дите ее долго исследует. там все-таки частей довольно много. на редкость удачный подарок получился :)) чмок!
13.04.2009 17:45:16, Черепашка aka Bel
какой-нить аттракцион на дачу, горку с бассейном :)
мой катает газонокосилку от федяши, туда еще водичка наливается и брызгать можно, не могу фото найти.
13.04.2009 16:00:27, Helen_sun
mussii
есть, Лен, и бассейн, и косилка эта:( 13.04.2009 16:10:28, mussii
Аня@Серёжка
батут на 3хлетие у нас на ура пошёл :) 13.04.2009 15:35:52, Аня@Серёжка
mussii
батут тоже не как личный подарок получится, я как раз насчет батута очень долго думала, но это скорее им обоим от деда мороза будет хорошо 13.04.2009 15:51:58, mussii
из всего что мы дарили на 3-летие, больше всего понравился детский фонарь, вот такой по ссылке 13.04.2009 13:15:36, Tomatut☺
плюс очень долгое время играл в конструктор "Джип Диего", но мы тогда фанатели от этого мульта, чтобы угодить, нодо увлечения по полочкам разложить 13.04.2009 13:19:05, Tomatut☺
mussii
не, конструкторы это не наше 13.04.2009 13:22:15, mussii
mussii
во, класс! подарок от родителей есть)) осталось от нас чего-нидь придумать 13.04.2009 13:19:04, mussii
Антонинка (antoninka в системе)
Это, конечно, тоже из разряда игрушек. Но мне очччень понра "сказка вслух" - электронная книжка типа, в которую вставляются отдельно продаваемые диснеевские сказки и кассетки маленькие к ним. И книжка сама "читает" малышу, пока он картинки рассматривает, реагирует на переворачивание страниц.

Еще как вариант положить на карту какого-нибудь игрового клуба денег и подарить.
13.04.2009 13:13:58, Антонинка (antoninka в системе)
трехлетке карту? :) 13.04.2009 16:20:32, Helen_sun
Антонинка (antoninka в системе)
Ну..... тратить под присмотром родителей)))))))))))­) а аттракционов там и для малышей полно. 13.04.2009 16:30:14, Антонинка (antoninka в системе)
panter
поход в аквапарк (роллердром, кафе) оформить как большой пригласительный именной. Хомячка (свинку, крыску, попугайку), эко-систему с рыбками. Электромобиль. Ролики.Горные лыжи 13.04.2009 13:08:37, panter
mussii
во, может действитльно в аквапарк, правда это будет больше старшему подарок, чем мелкому; живность нельзя, особенно мелкую, затискает тут же, да и у нас кот, а остальное есть все( 13.04.2009 13:16:20, mussii
pinkilis (в системе живафудав)
мы тоже ходили в аквапарк первый раз в 2,5 год. думала на часик. фигос! через три часа еле увела. до сих вспоминает! очень сильно на него там все произвело!!! очень советую. ну и страшему тоже радость! :) 13.04.2009 15:38:39, pinkilis (в системе живафудав)
panter
мой первый раз был в аквапарке в 2 года ровно. Уводила со слезами. правда, на горках больших катали его на руках 13.04.2009 13:22:49, panter
закажите фигуру из шаров любимомго персонажа 13.04.2009 13:05:39, комсомолка
mussii
шарики мы сами сделаем, у нас на др традиционно куча шаров и дети их отпускают 13.04.2009 13:13:57, mussii
mussii
да, и хотелось бы чтобы это был именно для него подарок, а не им с братом 13.04.2009 12:52:05, mussii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!