Раздел: Подарки (У мужа в сб др, а чо дарить не имею ни малейшего представления:()

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тёна (в системе nrodina2)

Люди ХЕЛП!

У мужа в сб др, а чо дарить не имею ни малейшего представления:( как то в этом году оно внезапно, обычно я к нему за месяц уже готова, а щас даже мыслей нет
13.04.2009 17:15:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marg
Полет на воздушном шаре 13.04.2009 19:06:12, Marg
Zабава Путятишна
а мой боицца.. Так и не придется полетать... с мужем.. 13.04.2009 21:36:22, Zабава Путятишна
Ylianka
мой тоже высоты боится... 14.04.2009 01:14:17, Ylianka
ТВЛ
+++ пицот, или на вертолете 13.04.2009 21:30:29, ТВЛ
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
недавно другу на 35 летие подарили электронную книгу Эльбук. Если муж любит читать, то это очень хороший подарок. Могу подсказать где брали, дешевле всего нашли. 13.04.2009 18:11:42, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
@мира
А мне подскажите пожалуйста . 13.04.2009 20:51:54, @мира
Marg
Мне подскажите плиззз.. Дочка мечтает о такой штуке 13.04.2009 18:36:34, Marg
Вот, может я, конечно, неправа... Но я никогда не понимала таких тем-вопросов...
Понимаю обращение за советом, что подарить дитю того или иного возраста (сложно, если свои несхожего), могу понять с некоей натяжкой про воспитателей/нянечек, начальство/коллегу. Но про мужа/жену... сорри, не могу. Это ж свой родной человек, с которым вместе каждый день. Как ЧУЖИЕ люди могут посоветовать, что ему дарить... Это ж мой муж и я его знаю, а не конфа моя, пусть даже очень любимая.
Грустно как-то становится (смайл удручённо разводящий руками).
13.04.2009 17:31:39, Nochka...
Marg
Идеи, идеи могут подсказать... Фантазия тысяч человек знаете что может выдать? :) ууу... 13.04.2009 17:41:24, Marg
pantera78
хыыы :) а иногда такой завал мозга бывает... что и не знаешь что подарить... особенно если начинаешь вдумываться - эт етсь... эт тоже есть... а иногда бывает - мысль посещает аж за полгода :):):)
в обСЧем эт всегда по разному :):):)
13.04.2009 17:39:34, pantera78
Zабава Путятишна
просто конфа может подсказать, чего УЖЕ дарила своим дитям, начальникам, свекровям, мужьям :)) Новые идеи что ли :) Заелись (это если мягко сказать) мы все.. В этом изобилии и игрушка очередная уже не подарок, и книга - не лучший подарок... 13.04.2009 17:34:40, Zабава Путятишна
murzzzzzilka
Офф... Ты весточку мою получила? 13.04.2009 17:53:54, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!