Раздел: Праздники в детском саду (будильник детям на выпускной в садик)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарки детям в сад на выпускной!!!

Подскажите,какие можно купить деткам нашим подарки на выпускной в садик?у нас-родителей мнения разделились...родит.­комитет настроен купить детям будильники,некоторым мамам не нравится эта идея...лучше книгу...или к школе что-ниб?...кто может сталкивался...подска­жите...идеи ваши...что думаете?
26.02.2009 00:17:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
мы взяли настольный набор (подставка и всякие канцелярские нужности), очень симпатичные и бюджетные (взяла у себя - СП)
Вот такой:

только цвета взяли другие..

По ссылке много чего есть.. Посмотрите, может идея какая появится..
18.03.2009 21:05:49, Цунами
КисуняМа
мы будем дарить энциклопедию:)
01.03.2009 20:40:03, КисуняМа
В этом вопросе главное помнить - угодить ВСЕМ невозможно. всегда будут недовольные. у нас были энциклопедии - толстые, с крупным текстом, хорошие картики - так как Митя больше всего любит читать именно энциклопедии - то он остался доволен ( вот именно такой у нас не было :) ) . А я считаю - и часы-будильник, и наручные часики, и книги типа внеклассного чтения или энциклопедий, и глобус, и пеналы с наполнением, и органайзеры и т.д. - это все хорошие подарки, и детям доставят радость ( если мамы сразу при них (или заранее!) не начнут шуметь - вот опять, ерунду подарили, а мы не хотели!"). 27.02.2009 17:29:13, Umka
Нам воспитатели навязали энциклопедию. Про портфели они сказали что НАМ они не нужны со своими китайскими ручками и бумажками, и против глобусов тоже высказались воспитатели. Родители сидели как амебы и слушали наших "замечательных" воспитателей.
27.02.2009 11:36:45, МамаНастиВани

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!