Раздел: День рождения (Подскажите, где можно отметить др дочки - будет 3 года?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДР 3 -летки где справить?

Подскажите, где можно отметить др дочки - будет 3 года??? Может кто, что посоветует??? Муж предлагает дома, но готовить неохото, да и детям неинтересно будет! Живем в ЮЗАО!Заранее всем огромное спасибо!
03.02.2009 14:55:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
labra (abram13)
Были на Дне рождении трехлетки с ребенком в клубе лимпопо гостиниуа украина..просто супер детей я не видела все время заняты были,для родителей отдельный стол...цен к сожалению не знаю. Было человек 10-12 детей и человек 20 взрослых. Выступали клоуны, собачки птички. было очень здорово. если планируете большой праздник то вам точно сюда (правда думаю не дешево, но очень душевно) 03.02.2009 18:58:23, labra (abram13)
ЧаПай
Вот тут - здоровый обзор с ценами про др с аниматорами
http://www.healthnews.ru/articles/article/show/3979.htm

А тут - про дни рождения в клубах:
03.02.2009 18:27:23, ЧаПай
ежжженок
А в оранжевой корове? Там сейчас больше помещенеий стало. 03.02.2009 17:25:41, ежжженок
Медея
Можно организовать и так, что бы родители "за кадром" остались.
У нас на развивалках в АСТРУМе с детьми занимаются аниматоры, а родители ждут в холле.
И все довольны.
Теткам мордашки расписывают, вместе какие-то поделки делают.
На всё про всё не более 3х часов. Вообще можно на 10 утра заказать.
Жаль, у моей крохи ДР летом-все разъедутся, а то бы я даже не задумывалась о месте проведения.
А Андрюшка там друзей себе не завёл. Просто учится и всё. Ему как раз важнее домашний ДР и братьями/сёстрами и бабушками/дедушками.
03.02.2009 16:17:14, Медея
ой, можно по подробнее??? Где это? 03.02.2009 16:41:31, MGT
Yasya
извините, что вклиниваюсь. на Кутузовском это. возле Триумфальной арки. 10.02.2009 12:36:47, Yasya
ИМХО, для детей особо наготавливать не стоит. Для них самым значимым событием будет вынос, торжественный, торта, ну и поедание его :)) Так, что, главное, развлечение придумать.
ИМХО, поступите, как муж говорит. Мой говорит то же. У моего аргумент железобетонный - в период кризиса не все родители приглашенных деток могут подхватить "алаверды" с выносным ДР в клубе или ещё где :(((
03.02.2009 15:21:39, Gosya
Вот в том то и проблема - моему детю сладкого вообще нельзя :((( потом обсыпит! а взрослых на 1 ребенка и по 2 -мама и папа,если дома! 03.02.2009 16:42:55, MGT
Паралоновая котлета
ну а взрослые....ведь детей одних не приведут, т.е. приглашая 4 деток я автоматом получаю 4 родителей, вот их-то надо кормить:)
я так думаю,
.... сама вся в раздумьях, т.к. грядет 4 летие.....

но наверное так и пойду в крези парк, куплю карту на 1-2 тыщи,поколбасятся детки и мороженое/торт/что-то еще куплю им там же.....
может закажу именно ДР среднеценовое, т.к. там уже увключены и игры, но еды как-то маловато...надо поглядеть.
03.02.2009 15:30:28, Паралоновая котлета
Медея
Как родители это не проблема. Я уже выше написала-обычно они с одеждой в раздевалке сидят, пока клуон детками занимается. В зале 1-2 взрослых, не больше. Ну мож кто из детишек захочет на ручках посидеть.
Торт и сувенир каждому ребёнку. Вот и всё из еды.
Ну мож фрукты ещё.
03.02.2009 16:20:29, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!