Раздел: 23 февраля (конкурсы для мужчин на 23 февраля на работе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anyuta

Подарки для мужчин-коллег на 23 февраля.

Девочки! Подскажите, что вы дарили своим мужчинам на работе на 23 февраля? Или что подарите? Мужчин в коллективе 39 человек на 23 жинщины. Нужен бюджетный подарок, на 100-200 руб/мужчина. Не сильно смешное (типа наборов презервативов или банки пива):)
Поделитесь мыслями!
Спасибо!!!
30.01.2009 14:07:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Пиво -не так уж смешно, имхо. Хороший зеленый или черный чай, набор орешки/соленое печенье (многие любят отдельно от пива). А если вы всем просто напишете открытки, подарите большие шоколадные медали (на аэропорте есть всякие в маг. Шоколадка) и испечете им пироги домашние, думаю, мужчины будут довольны.

А так -маг. экспедиция, фонарики там всякие и тп. Но это как бы откупился и все. А важно внимание. Вон ниже про стенгазету писали, но это нужно усилия и внимание приложить. :))))

Можно всем стихи написать, обойти каждого, прочесть группой стихи (строчки на 4-8) и вручить сувенир или угощение.
Большие самодельные бумажные медали каждому -за реальные заслуги и тоже вручать торжественно.
02.02.2009 15:37:34, Oazis
Anyuta
Возникли такие сразу ассоциации:
1. Шарфы
2. Рамки для фото
3. Копилки
4. Боулинг для всех на час
5. Билеты всем в кино
6. Шапки для сауны и всем вышить имена спереди на шапке
30.01.2009 15:00:09, Anyuta
мы дарили - не нравилось:крУжки (оставляли на работе), свечки.мы дарили - нравилось - чтото практичное (все домой сразу понесли) - мужской шампунь, полотенца небольшие подарочные, брелки-фонарики качественные Дюраселл. 30.01.2009 14:53:02, Moon
Даритта
а у нас мужчин 30 и женщин 3, и что нам делать? 30.01.2009 14:14:36, Даритта
Тю! Я 30 лет в таком раскладе работаю!Только я чаше вообще в единственном числе. Места менялись, а соотношение оставалось...
Тортик и/или коньяк на всех - это святое.
Персонально каждому:
авторучки разные;
автокосметику, автотряпочки-салфетки, автодезодоранты с прикольным рисунком/формой и пр.;
кружки-бокалы, по необходимости!!!, тож с непростым рисунком- в стиле Playboy классно идут;
хозяйственные мелочи -рулетки,отвертки, ножи типа канцелярского, но помощнее и пр.
Прошли на ура игрушки-антистесс - резиновые такие мячики-сердечки-домики-кусоксыра-иещечтото из Комуса, сейчас таких что-то не видно.
Приобретается обычно по одной теме, но все ж с учетом персоналий.
Когда совсем было хреново со средствами: открытка или морда/игрушка на монитор + лотерейный билет.
30.01.2009 16:50:09, Irina Vl.
тортики 30.01.2009 14:19:41, Маграт
КалиНа*
Кстати да, есть такие маленькие вафельные тортики в квадратных коробках - мы такие мужчинам дарили. 30.01.2009 20:04:59, КалиНа*
Однажды подарили налобные фонарики. Радовались как дети. Кому на рыбалку, кому в гараж. 04.02.2009 17:09:15, девушка с гитарой
Oazis
кстати, да. Я дарила айтишнику фонарик. Но будьте внимательны -они придирчиво фонарик будут смотреть. :)) 09.02.2009 23:30:52, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!