Раздел: Подарки (Девушки, прошу совета по выбору подарка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pstptt

Дайте совет по выбору подарка на ДР

Девушки, прошу совета по выбору подарка. У дочки через два месяца 4-летие, а мой мозг враскорячку и фантазии иссякли.
Итак. Деть очень активный. Подарки ценит только те, что приводят ее в движение. В прошлом году покупали ей: кухню, утюг Тефаль, стиральную машинку Тефаль, кофеварку Тефаль, наборы посуды и еды. Поигралась и нынешней осенью все это переехало в сад в виде подарка. На Новый год купили мольберт. Рисует периодически. Самый ценный подарок, по ее мнению,получила от папы с мамой - большой четырехколесный велосипед и от тети - РОЛИКИ!!!
Теперь праздник не за горами, а мыслей ни одной.
Посоветуйте, прошу. У кого такие же шилопопные детки? Чему радуются?
01.02.2009 21:14:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pstptt
спасибо всем, но для уголка нет места ВААБЩЕ! Живем с родителями. У нас одна комната, в другой отец-инвалид. Ставить некуда. 02.02.2009 09:59:43, pstptt
дартс детский, нам подарили на танцах, там шарики на липучках - дочка в восторге. тоже очень шилопопая:-)
или кольцо баскетбольное, если место есть. у нас икеевское - но оно конечно не для подарка на д.р.

01.02.2009 23:15:01, Teak
Донна Роза
спортивный уголок, батут, лыжи, коньки 01.02.2009 22:37:41, Донна Роза
Катер''ОК
Если ребенок активный, то спортивный уголок, ИМХО. 01.02.2009 22:30:41, Катер''ОК
Катер''ОК
У моего вот такой был (по ссылке). Выручал. :) 01.02.2009 22:32:25, Катер''ОК
никитка
Извините, вопрос не по теме:)) а где Вы мольберт покупали?? Хочу своему купить, но совсем в них не разбираюсь:(( 01.02.2009 21:53:22, никитка
pstptt
в Икее брали. Отличный мольбрет, двустороний. К нему докупили фломастеры для рисования с одной стороны и мелки для рисования с другой стороны 02.02.2009 09:58:13, pstptt
БАТУТ, супер вещь, к nstep Нине в др. товарах обращайтесь, дети прыгают уже 2 года, никак не напрыгаются:)) 01.02.2009 21:34:00, Мама Марианна
pstptt
а какого диаметра батут берете? Мне кажется, что батуты маленького диаметра травмоопасны, а большой ставить некуда 02.02.2009 10:00:21, pstptt
коньки? самокат? 01.02.2009 21:29:48, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!