Раздел: Подарки (подарки для близкин на праздники)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки для близких на НГ

В последние 3 дня всевозможные знакомые и друзья спрашивают совета по поводу того, чтО подарить своим близким. Всем советую, что-то подсказываю, обычно помогаю. Но уже измучилась в придумывании вариантов. У самой проблем нет, все уже давно куплено и спрятано, потому что знаю интересы всех и очень хорошо :)
Вот решила спросить у конфы. Какой подарок Вам было бы приятно получить на НГ? Что Вы будее дарить на НГ?
Ограничение по сумме почти нет, ну квартиры, машины, дорогую бытовую технику исключаем. Наверное, что-то в пределах 500-5000 будет подходить.

ну, и чтобы по-честному сама напишу, что буду дарить я:
1. Мужские кожаные перчатки с натуральным мехом
2. Мп3 плеер
3. Цветок герберы в горшке
4. косметика по уходу нужной марки
5. Кружка с любимой фотографией
Всем спасибо :)
24.12.2008 13:46:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Дарю:
сумку племяшу (мужу бы тоже надо, обтрепал свою)
детям игрушки (машина на р/у, экран для рисования магнитный, лошадки, говорящая карта мира)
зеленый чай для любителя и черный в подарочной упаковке
масленку красивую и перчатки шерстяные маме
полотенца, поваренная книга Похлёбкина племяшке (она начала семейную жизнь)
варенье своего приготовления абрикосовое подружке - обожает
жесткий диск мужу -договорились из семейного бюджета положить ему под ёлку
фотокнига свекрови
мужу надо еще халат махровый, не нашла по цене-качеству нужное пока.

брату, знакомым напеку печенья, празднично упакую.
29.12.2008 01:06:50, Oazis
1. Дочке - от нарядов до конфет под елку на каждый день до Рождества.
2. Муж остался без подарка (сам виноват, две недели назад развелись)
3. Многочисленным родственникам женского пола - элитный чай в фарфоровых чайницах в виде различных индийских слонов ручной работы.
3. Мужской половине многочисленной семьи еще не знаю..., устала думать.

Хочу...:
1. Люстру
или
2. Прибамбасы (аксесуары) в ванную комнату.
Но самое заветное желание: сделать операцию по коррекции зрения, но это уже наверное на день рождения, т. к. в финансовый лимит Темки не укладывается:)
26.12.2008 14:38:13, Natali36
вчера были в чудесном магазине Экстрим. он вообще для охотников и рыболовов, но сколько там всяких штук, которые вот прямо бери и дари - и прикольно, и нужно, и аналогово точно не будет! Купили там свекру ножик складной :) 25.12.2008 11:15:51, ливень
Вчера увидела "клаву для блондинок" за 740 р, розового цвета, с прикольными надписями на кнопках"самая большая кнопка" и т.д.и т.п. У меня есть подруга-блондинка, серьезный адудитор, она бы пищала от такого. ВОт думаю. К ней еще мышка розовая в форме середечка за 240. Все фирма swen 24.12.2008 15:07:22, свадебный фотограф
- набор для минигольфа
- гитару с нейлоновыми струнами они мягче (чтобы некоторые приемы было легче разучивать)
- кружка+сетка+ложка для чая-трав
- навигатор
- аромат Hanae Mori (желтые бабочки который) (рекомендую, сама наверное себе куплю, к кроме того что дарю)
- набор DIOR маленький тушь+тени
- теплое мужское термобелье

Что хочу:
- не знаю
- новые шмотки (не считаю подарком)
- новую мебель для ванной (не считаю подарком)
- набор кухонной посуды (не считаю подарком)
- кольцо - сапфир , бриллиантик
- тонировку в машину чтобы ктото сделал мне без гемора - ррраз и есть тонировка чтоб я не занималась вопросом.
24.12.2008 15:00:28, Moon
А где перчатки покупали? мне тоже надо в подарок, не знаю куда бы податься)) 24.12.2008 14:31:46, Вопросик можно?
в ближайшем ТЦ:) 24.12.2008 16:30:04, bayaderka
Джума
-бабушкам -набор емкостей с вакуумным отсосом (как правильно называется не знаю)+шарфики с батиком от ребенка
-в дд -авто с радиопультом, мпз, шоколад
-ребенку- машинки, гараж к ним
-на работе- настольные игры
-дальним родственникам в регион- красная икра
-в детсад, на развивалки- шоколадно-чайно-спиртовые наборы
-ЧТО ДАРИТЬ МУЖУУУУУ??????

24.12.2008 13:55:47, Джума
Лютики-цветочки
Головоломки 24.12.2008 14:22:51, Лютики-цветочки
Джума
У него уже есть- Я. 24.12.2008 15:03:52, Джума
игра для мужей-садистов: жена-паззл. Собери ее из самыx маленькиx кусочков. 24.12.2008 15:11:02, Jules
Джума
Неа. Это уже для мужей- некрофилов. Для садистов- РАЗБЕРИ жену на маленькие кусочки.
ПыСы
И отдай некрофилу
24.12.2008 16:12:03, Джума
... за деньги. Это для практичных мужей-садистов 24.12.2008 16:22:07, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!