Раздел: Подарки (что подарить воспитательнице в д/с на НГ?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stu

Что подарить воспитательнице?

что подарить воспитательнице в д/с на НГ? даме лет 55, характер скорее суровый, не веселушка...
что-нибудь из кожгалантереи? ил продовольственный набор :) конфеты, подарочный чай?
поделитесь мыслями... что Вы дарите?
21.12.2008 16:34:02,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите в Стокмане, Рождественски кекс(марципановый-очень вкусный) и хороший чай купите, можно все в корзиночке по Новогоднему оформить. 21.12.2008 20:56:20, Nata_ly
я ПО хорошему кошельку , а на 8 марта из той же серии обложка для паспорта пойдет. 21.12.2008 20:07:46, Юля78 (в системе Юлия78)
Листопадик
а я решила своим по баночке икры, по цене не дорого и достойно, на мой взгляд 21.12.2008 18:42:40, Листопадик
+1 21.12.2008 19:05:10, Ленка Герцевна
Мое мнение-подарочная карта М-Видео или Летуаля. В М-видео вообще любую сумму можно вписать от 500 руб. Ну и вообще на какую сумму Вы рассчитываете.. От родит. комитета мы дарим именно подарочные карты по 1000 рублей. От себя дарю чай (подарочный) и жестяная банка печенья хорошего. В сумме от себя получилось по 250 руб. на 2-х воспиателей и нянечку. 21.12.2008 18:33:44, Бертика
Stu
от родительского комитета не знаю, что дарят. сама лично склоняюсь к Вашему варианту: чай и печенье всегда пригодятся 21.12.2008 19:40:21, Stu
жужжалка
мы как-то на 8 марта дарили кошельки Валентини от Тани zamurzika. Стоили они в конфе 500-650 руб, очень классные в коробках. Сумму меньше тысячи все равно в конверт не положишь, а этот подарок в магазинах стоит значительно выше тысячи рублей. Кроме того, кошелек любой женщине всегда пригодится. Не сейчас, так позже. А такие кошельки как у Тани вообще редко увидишь. На них сразу внимание все обращают. Красотища же 21.12.2008 18:24:07, жужжалка
деньги... 21.12.2008 17:08:46, Васильевна(в системе Дарьяя)
Stu
и какую суммы Вы бы положили? 21.12.2008 17:21:56, Stu
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
я вот от род. комитета пледы у Лиса заказала. 21.12.2008 16:49:47, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Anushka
я взяла у Нади -Хрум полотенчики новогодней тематики и положу бычки-шоколадки от светуйка, общая стоимость подарка получилась около 240 р. а еще у Машурика такие классные посудные наборчики, думаю на др воспитательнице взять:) 21.12.2008 16:40:49, Anushka
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
не дарите посуду и полотенца тоже (но это уже на будущее..., раз уж подарки куплены) - говорю как дочка воспитательницы с 30-летним стажем.. 21.12.2008 17:48:33, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
КисуняМа
эээ...а что за 30лет полотенца не сносились?всегда нужная вещь,но это ИМХО. 21.12.2008 21:52:07, КисуняМа
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
а Вы прикиньте сколько за 30 лет получено этих самых полотенец :)
Были времена, когда дарили посуду (особенно керамику любили подарить - дёшево и купить можно было), чайников заварочных была целая коллекция, полотенца от маленьких до больших (ими и родтсвенники любят одаривать, кстати), конфеты, конфеты, конфеты... Я с детства не любитель сладкого, наверное, от изобилия конфет после праздников :)
А мы с мамой жили в одной комнате, так стенка была наполовину заполнена именно подарками от родителей. Тогда, кстати, практически каждый родитель дарил подарки на все значительные праздники, а теперь единицы.. Мама моя только в прошлом году на пенсию вышла, так что есть с чем сравнивать.
Сама сейчас воспитателям и учителям дарю либо косметические наборы - шампунь+гель д/душа+красивая упаковка, например, или зонтики у Наталины брала, вот на ДР воспитателям пошли на подарки, на НГ в прошлом году и в этом купила по жестяной банке печенья или чай-кофе покупаю.
21.12.2008 22:27:36, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
lialka
у меня мама учитель, так полотенца всегда идут в дело или дальше на подарки (мне, например :)) так же и конфеты с печеньем :)
а вот шампуни-кремы приходится выбрасывать :(( тк редко что-то подходящее для кожи/волос попадается (даже для родственников), и срок годности у них есть

У меня в детстве было изобилие конфет (бабушка-врач), я была безумно счастлива, хряпала втихаря их коробками и мешками, а фантики за диваном прятала :))))
21.12.2008 23:10:38, lialka
Anushka
ой, зонтики чудесная идея, но вот тоже - надо же подбирать под одежду. чайкофе наверное самый хороший вариант:) 21.12.2008 23:04:50, Anushka
Anushka
я кухонные взяла, надеюсь, что не лишним не будет:) 21.12.2008 18:44:10, Anushka
Почему? Полотенца-всегда нужны в хозяйстве 21.12.2008 18:29:36, мама Полечки
Мальса
всегда нужны новые?или лишние?:)неужели у кого-то полотенец нету?
я вот так не люблю склады полотенцево-бельевые:)
21.12.2008 20:34:03, Мальса
жужжалка
а что часто дарят полотенца воспитателям? мне бы даже в голову не пришло :) я думала у них много ваз, конфет и духов 21.12.2008 18:24:38, жужжалка
Романана
а еще полотенец и постельного белья
21.12.2008 18:45:55, Романана
жужжалка
а вот красивые домашние халаты у них есть? как вы думаете? а то у меня кризис жанра на 8 марта. Или не каждый халат дома носит? но они у нас не молоденькие, за 45 примерно. 21.12.2008 19:00:25, жужжалка
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Оксана, а ты сама носишь дома халат? Что-то я тебя не могу в нем представить :)
Я, например, не ношу халаты уже очень давно, в квартирах топят хорошо, особенно у нас в Зелеке, поэтому вполне можно носить что-то более спортивное или наоборот элегантное. Может лучше одарить домашним костюмом от Хрум - капри+футболка. Очень недорогие комплектики я в прошлом году у нее брала.
21.12.2008 22:33:46, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!