Раздел: Подарки (Девочки подскажите у меня уже мыслей не хватает)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с подарком ребенку!

Девочки подскажите у меня уже мыслей не хватает.

подарок мальчику 4 года.до 3 тыс можно не один за эти деньги.
у нас 30 день рожденье еще.
мы уже дарим:
компьютер
глобус
лего
дом деревянный
машину р\у
и так по мелочи
нужно еще придумать что-то

у нас все бабушки и друзья без фантазии так что придумываем мы
17.12.2008 12:09:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Набор для лепки п рисования (JOVI), в них есть различные пресы - дети были просто в восторге 17.12.2008 16:24:17, yurhome
Juls_P
Кликс, Мартубопия, Магнетинкс, батут, мольберт, техника Брудер, карнавальные костюмы хорошего кач-ва.. Мой сын пластилин в промышленных кол-вах расходует - буду просто рада, если кто-нибудь подарит большой набор Jovi. :) 17.12.2008 15:59:14, Juls_P
Sornjak(в системе Sorinka)
авторалли! вот это вещь мы своему 9 метровую взяли на тнг (только муж у меня туда свободно проходит без оргов, поэтому он там долго всегда выбирает и вот выбрал) там 2 машинки на пульте, дорога с эстакадами и с колесов, машинки кверх ногами)) ездиют, вообщем суперская вещь!!!
Еще могу предложить ж/д, но не китаюйскую, а как настоящую, могу инет магазина ссылку дать, но там они дорогие, но тоже отпадные! Поезда как настоящие, все там круто вних!
17.12.2008 13:59:22, Sornjak(в системе Sorinka)
Justnady и Аришка
Морбутопию?
17.12.2008 13:14:37, Justnady и Аришка
+1 17.12.2008 13:56:34, Ума Турман
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Лего, наверняка, у Вас набор или часть набора? Я бы подарила еще что-то из этого же набора. Например, нам дедушка дарил большой кран Лего, а в коробке еще книжечка лежала, которую сын внимательно просмотрел и выбрал себе 2 машины, соединив детали можно и самолет построить :) и корабль. На что фантазии хватит.
У нас давно уже голова на тему подарков не болит. Только одно НО - деталей Лего в квартире всё больше и больше...
На НГ к нам тётя родная из Донецка едет, везет Леговский рыцарский замок. Такого у нас еще не было...
17.12.2008 12:43:53, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Моя дочка тоже эти рекламки-книжечки штудирует и еще наборчики заказывает, причем не только Лего. Знают производители, как родителей развести на очередные игрухи:) 17.12.2008 14:18:52, rishka
Манго-Манго
какое счастье выбирать подарки малышам... Старшая на день рождения ждет мощный ноут и айфон.. 17.12.2008 12:31:13, Манго-Манго
yazva_ya
вот с тем же вопросом сижу..только у меня девочка:) и нам 4 ..так еще и 1 января...и надо каждому по 2 подарка придумать..эх
17.12.2008 12:30:17, yazva_ya
ага это самое кошмарное что у меня одной не хватает мыслей
17.12.2008 12:35:37, КЛёПА
Ой, как здорово:) У моего сына тоже 30-го. Каждый год и двойная радость и двойные хлопоты:)
Я опросила бюджет у дарителей и исходя из него заказываю. Марбутопию, хочу у Светы напольный музыкальный коврик в виде пианино заказть. Еще у нас есть планы, но вам по возрасту еще рановато:) Указала те, что, полагаю, и вам бы подошло:)
17.12.2008 12:29:10, Просто Рыжий Кот
Maryb
А конструктор магнитный не нра? Шарики-палочки который) Моя подсела прям!
17.12.2008 12:19:20, Maryb
мамАсЯ
мы настольный хоккей будем дарить Стига 17.12.2008 12:11:55, мамАсЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!