Раздел: Подарки (Форумчанки, помогите кто чем !! Неожиданно проездом в Москве оказалась моя бывшая одноклассница, подруга, кот)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барсетка

Что подарить!!!! Очень срочно!!!

Форумчанки, пожалуйста, помогите кто чем может!! Неожиданно проездом в Москве оказалась моя бывшая одноклассница, подруга, кот. уже 4 года живет в Америке. Она замужем за американцем, детей нет. Завтра с утра я с ней встречаюсь (типа завтрак у нас - у меня вообще нет другого времени и она подстраивается под меня и припрётся ко мне в хрен-знает-куда к 9.00). У меня есть сегодняшний вечер, чтобы купить ей подарок.. В прошлый приезд год назад она подарила мне набор для приготовления коктелей + сувенирчик дочке. Я сломала всё, что есть в моей голове, но не могу придумать, что ей преподнести....Книги? Какие?модные местные новинки?классику? советские/российские фильмы? что-то в духе её прошлогоднего подарка? Бюджет - не планирую тратить больше 1500 руб. Подруга вполне себе читающая, умница-красавица:))).... Заранее огромное спасибо за идеи!!!
02.12.2008 17:54:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Барсетка
Всем спасибо большое!
Купила вчера шейный платок + очень прикольную ёлочную большую игрушку - типа для семьи)). Она поластмассовая: больше шансов, что не убъётся в процессе транспортировки.
03.12.2008 11:18:40, Барсетка
Лютики-цветочки
Купите ей стеклянных елочных игрушек :-))) 02.12.2008 20:59:32, Лютики-цветочки
на арбате в сувенирах покупала часы такие круглые настенные хохлоские. красота и память, и всегда перед глазами;) и символично - мол скока времени прошло и пройдет... 02.12.2008 19:44:27, canada
о ужас, я б не обрадовалась бы такому подарку :) 02.12.2008 21:19:05, Зеленый чай
а я обрадовалась. вы кошек любите, а я - собак. на вкус и цвет... 03.12.2008 02:21:09, canada
ОООльга
шейный платок шелковый. батик, ручной росписи. на Кузнецком мосту в магазине подарки. как раз около 1500 руб 02.12.2008 17:55:33, ОООльга
Барсетка
спасибо! оч. хорошая мысль! а чтобы ещё такого придумать, чтобы это был общий подарок ей и супругу (я вот щас подумала об этом).? спасибо! 02.12.2008 18:18:08, Барсетка
КалиНа*
Теплый Стан от вас далеко? В ТЦ Принц Плаза на 3 этаже есть магазин Русские сувениры (там очень хороший выбор и гжель и павловопосадские платки и мужские шейные тоже и т.п.) 02.12.2008 19:13:03, КалиНа*
NatalyaLB
вы правда думаете, что русские за границей заставляют полки гжелью и матрешками ( а ходят в платках)?
Я одно могу посоветовать - мне как то дарили очень красивые елочные игрушки ручной работы, под "дореволюционные", но где их продают - не знаю, мне из Питера привозили. По ссылке похожее, но моя была все таки дешевле ( около 300 руб ) и попроще (куколка в расшитом платье)
02.12.2008 19:46:05, NatalyaLB
КалиНа*
Я так вообще не думаю.
Семье: набор 2 кружки гжель - платки женский_+мужской - игрушек ручной работы полно (даже мягкие на елку очень красивые - я прям стояла и наслаждалась)
Я не в смысле сувениры - а в том смысле что в том магазине действительно есть что выбрать для подарка. Мне вот тоже надо в Казань подарки - вот думаю там купить игрушки на елку ручной работы - мягкие.
02.12.2008 19:59:52, КалиНа*
Пи-Джин
Мне понравился "калейдоскоп представительский" :) 02.12.2008 19:59:39, Пи-Джин
NatalyaLB
мне там все нравится, кроме цен :) 02.12.2008 20:02:33, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!