Раздел: Подарки (не могу, крыша едет!без коллективного разума никудаааа!моей дочке скоро 2 года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FibiBuffe

Что подарить?...

не могу, крыша едет!
без коллективного разума никудаааа!

моей дочке скоро 2 года. купила ей Бэби Борн. какой-то там путешественник...
ну, нормальная такая, симпатичная кукляшка...
http://www.antoshka-toys.ru/catalog/44-926.html

но потом-то я в инете откопала Анабель!...
http://www.zapfcreation.ru/dir.php?id=145
и поняла. что она гораздо интереснее:((((((
но уже ж купила другую..

так вот, попросить у крестных в подарок Анабаль это уже лишнее?...
2 почти одинаковые куклы - перебор?....
или нормально?:)

или есть какие-то штуки, которые нужнее? (развивающий домик и развивающий стол у нас есть. машинка-каталка и лошадка-качалка тоже)

посоветуйте, мамочки!!!!!!! уже глаз дергается от усиленного "думательного" процесса:))
19.11.2008 17:27:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дарите все что вам понравится но не куклу, вы уже ее купили, у деток потом интерес к "лялькам" гаснет, это я на примере своей дочки , которая тоже была мамой с "большой буквы" и за 2 месяча все это исцезло, хочется всегда чего-то новенького 20.11.2008 09:35:26, Дельта
Я покупала Бэби Борн с горшком дочке нат годик, не играет она с куклой, большая и тяжелая слишком для нее, лучше маленьких пупсиков и развивалок. Хотя, может в 2 года лучше пойдет?
19.11.2008 20:33:22, LizMary
Нам 3 года месяц назад исполнилось, а такие куклы пока не интересны :(
Играем немного обычными пупсиками и то редко.
19.11.2008 19:01:37, Вебмастерица
у нас и то и то и чу-чу :) а еще есть ползающие куклы с мягкой кожей, а еще.. в общем, полно кукол, всех не купишь :) имхо, пока перебор 2 этих куклы, лет в 5 они по-новому для себя кукол-пупсов открываюти играют уже по-другому :) 19.11.2008 17:39:49, Dragonfly
FibiBuffe
вау, мне бы к Вам домой на денёчек! поиграть:))) 19.11.2008 18:13:04, FibiBuffe
Догада
вы для себя помоему подарок выбираете:))) как и многие родители:))

купите ей игрушку какую-нить простую, ребенок рад будет)))

а если вам потом похвастать перед подружками надо - тогда смотрите что-то подороже, разрекламированное и т.д.:)))) только бебиборны всякие в два года - имхо - ни к чему) вполне сойдет обычная кукла-пупс, рублей за 500-700:))

Я своей помню Пони подарила, которая Доброе утро, мамочка.. тоже на НГ в 2.5 года.. ну и че, понажимала на кнопку, посовала соску.. через неделю Пони я убрала за ненадобностью) достала уже после трех лет)
19.11.2008 17:30:25, Догада
:))))))) все верно написано 19.11.2008 22:13:36, Jilly
Паралоновая котлета
+1, точно, в 2 они еще не достаточно умны для таких игрух, а вот после 3,5 примерно очень даже может пойти.

в 2 тоже купила ей пупсов, она и играла, а баба с дедой подарили говорящую типа ББ, понажимала покайфовала недельки 2 и все, валяется(при чем до сих пор, т.к. новизна уже пропала от игрухи, надо было прятать ее:))
19.11.2008 18:14:29, Паралоновая котлета
FibiBuffe
значит, Анабель куплю на Новый 2010 год ;-) 19.11.2008 18:17:27, FibiBuffe
FibiBuffe
ну, что для себя тоже, это однозначно:)))) у меня же таких не было)
но не для хвастовства, а чтоб действительно порадовать дочушку.
вообщем, это...... одного Бэби Борна достаточно?:)..
19.11.2008 17:36:17, FibiBuffe
достаточно, ИМХО. Вот когда она сама загорится этой Аннабелью и будет просить - тогда другое дело. Не лишайте ее удовольствия ; ) 19.11.2008 17:53:24, ЛюбимицаКлаппа
FibiBuffe
правда?))) а я думала, в таком возрасте уже поздно будет... спасибо, Вы меня обнадёжили ;-) 19.11.2008 18:12:01, FibiBuffe
моей дочери на 3 года подарили разные гости и ББ и Анабель. Ни с одной не играет. Больше всего любит простецкого Ваню - который молчит и не шевелится:)
А вот годовалый сын просто влюблен был в Анабель - целовал, разговаривал, кормил:)
Девочки лет 6-ти, я видела, хорошо играют с этими куклами. Моей 5,1 - до сих пор не прониклась. А так да, они одинаковые. Только Анабель у нас "Этническая".
19.11.2008 17:46:48, Feya Drage
FibiBuffe
Этническая мне даже больше нравится, чем обычная.
офф, а еще я в восторге от Вашего ника
19.11.2008 18:22:10, FibiBuffe
Спасибо:) Муж считает, что он- Принц Дезире (желание), а я - Фея драже:)) 19.11.2008 18:29:19, Feya Drage
Догада
вполне:) она у вас вообще в дочки-матери то играет? кормит, поит, переодевает кукол? на коляске мож катает? если да - хватит:)) а если нет - то поиграет пару дней и бросит:))) 19.11.2008 17:39:46, Догада
FibiBuffe
да, она у меня прямо Мама с большой буквы "М":) 19.11.2008 18:09:37, FibiBuffe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!