Раздел: Подарки (классный подарок сужу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а самые классные подарки?

ну чтоб не думали, что я ужасная зануда и привереда касательно подарков, ща напишу про самые классные :)

- фотоаппарат для подводной съемки. подарили друзья на свадьбу с пожеланием в след. раз в египте пофотографировать проф. фотоаппаратом. В результате он уже три года лежит неиспользованный. Один раз я его подруге одолжила. она его прокатила в египет, заправила батарейками и пленкой, но так ни разу и не искупала :))) но все равно, так классно, что он у нас есть! какие классные у нас друзья, что подарили его!

- подруга подарила огромный набор НАБОРОВ чая. зеленых и черных, разных извращенских фасонов, три или четыре коробки. уж мы пили-пили, я некоторые друзьям отдарила, с которыми часто чаевничаю - у них пили-пили :) и еще коробочку с таким сахаром на палочках, берешь палочку, мешаешь чай - сахар тает...

- та же подруга шокировала на НГ. принесла буквально МЕШОК подарков! чего там только не было... какая-то косметика для моей мамы, по паре колготок нам с мамой, для мужа моего - набор из лафитника и 6 стопок, шампунь с кондеем какой-то хитрый для меня, косточки для клепы, и куча всяких других мелочей :) она честно призналась, что просто сгребла половину собственных новогодних подарков, которые ей дарили на работе (у нее работа такая - подарочная), но это было потрясающий аттракцион - доставать по одному подарку, рассматривать и удивляться (причем, она сама была слабо в курсе, что там к чему).

- эта же подруга подарила моему мужу на ДР как-то три коробка спичек :) два - охотничьих, одни - для камина. все мужики (ну дети, ей-богу), тут же кинулись их поджигать и кидать в воду. и смотреть, как шипят :))))

- на свадьбу подарили набор посуды оч красивый и дорогущий, на тот момент - по цене телевизора. У нас денег ваще не было в тот период (только свадьбу сыграли, ремонт закончили, надо начинать обставлять новую квартиру), а тут - такой подарок, лучше б деньгами. Я полгода на этот сервиз злилась, не распаковывала, и даже грозилась снести в комиссионку. Сейчас довольна как слон - когда б еще мы такой купили.

- один раз мне в трех местах подарили одинаковые духи, не сговариваясь. мои любимые :) правда, муж смухлевал: узнав об этом, свой экземпляр сдал и заменил на что-то.

- папа подарил часы. угадал абсолютно мой фасон, фирму, модель :) у меня уже были двое часов именно этой фирмы, именно этого стиля - металлические, циферблат без цифр. сумку еще замечательную дарил, моя любимая теперь.

блин, еще много могу писать... хотя вообще-то спать давно пора...
12.11.2008 01:27:36,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
а мне в этом году подруга подарила песню которую сама сочинила и записала на профессиональной студии и это такой подарок который я теперь каждый день слушать не устаю потому что она про меня,про нашу дружбу.....вобщем классно! 08.12.2008 15:59:22, ваше solnce
А у меня - это живые бабочки, БОЛЬШИЕ :)) Помню развязала конвертик, а они крылашки раскрыли и сидят, потом плавно, неспешно полетели и сели на детей :)) Трудно сказал кто был больше счастлив они или я :)) 14.11.2008 11:41:35, ma-ma
Oazis
На фарфоровую свадьбу (15 лет) брату и его жене подарила белый чайник большой заварочный. Расписала его красками для стекла и керамики - всю их семью нарисовала, как дети рисуют. Получилось очень весело, стоит уних на видном месте. 13.11.2008 14:40:42, Oazis
Oazis (ВАня 6,6 и Ната 2,5)
После рождения первенца в мае мы месяц жили в Москве, а потом поехали на дачу. Приезжаю, иду по дорожке... и вижу клумбу в виде слова "Оля". (мое имя). Отец сделал. Внук этот у него был третий, у брата двое детей. 13.11.2008 14:39:13, Oazis (ВАня 6,6 и Ната 2,5)
Матушка Мидоус
я помню, кондратея писала, как ей шеф прямо с улицы на балкон подарил елку. В канун Нового года. ребенок до сих пор уверен, что это был дед мороз:-) 12.11.2008 11:02:28, Матушка Мидоус
о, ещё вспомнила. мне коллега по работе парфюмированную воду Белые бриллианты Элизабет Тейлор подарила, причем её выписывала из Америки именно имея меня в виду. и хотя обычно ароматы подаренные - это ужас какое несовпадение, тут оказалось 100-процентное попадание :) 12.11.2008 10:26:37, Багирра
Йовин
Еще в Хантах пацаны прислали с вертолетом из тундры на ДР настоящий армейский бинокль. Так я с ним до сих пор в театр хожу. Весчь просто супер:))))) Было приятно прям в ДР на работе от бородатого вертолетчика получить подарок:)))))))
И там же в Хантах в декабре при минус 35 получить букет из 25 живых гвоздик. Это сейчас это фигня, а тогда в хантах и летом то гвоздик купить нельзя было. К гвоздикам еще гитара прилагалась:)))))) Такого ДР у меня больше не было:))))
12.11.2008 09:10:12, Йовин
Cима Пoлoсатая
а нам с мамой, когда мы с родителями на Чукотке жили, папа в феврале! (1984 год) привёз арбуз!:), уже не помню, откуда, это было чудом для меня тогда:)) 12.11.2008 09:41:03, Cима Пoлoсатая
natmet
Часы, которые ходят против часовой стрелки. 12.11.2008 08:56:13, natmet
Cима Пoлoсатая
а зачем они?:) 12.11.2008 09:41:28, Cима Пoлoсатая
в зеркало удобно такие наблюдать 12.11.2008 10:36:59, мышка на сервере
natmet
мозги тренировать))) 12.11.2008 10:24:40, natmet
Cима Пoлoсатая
ааа...:) 12.11.2008 12:14:05, Cима Пoлoсатая
Когда еще жили в Германии, муж подарил мне машину, на марку которой я не рассчитывала вообще, привез и поставил подд крыльцр дома. И кричал мне на второй этаж, чтобы я выходила:)) я вышла и офигела:)
а вообще я к подаркам довольно равнодушна.
12.11.2008 07:13:30, Лангуста
Cима Пoлoсатая
я недавно иду утром, смотрю - у соседнего дома стоит новая машинка...перевязанная, как подарок, огромным красным бантом!:)
во, думаю, подарочек для любимой кто-то приготовил:)))
12.11.2008 09:43:23, Cима Пoлoсатая
esseru
А мне мама каждый год на день рождения (конец декабря) дарит букет живой белой и безумно ароматной сирени. Для меня это самый дорогой подарок. 12.11.2008 03:42:53, esseru
Где она ее достает? 12.11.2008 04:00:53, ЕГ-75
Когда я только переехала в США , очень скучала и привыкала, мама мне прислала посылку на новый год. И там среди всего прочего была стопка старых журналов самый разных: и караван истории и бульварнейшие 7 дней. Почему то мне так приятно было окунуться в этот привычный мир, такой знакомый и немного забытый. Хотя пока я жила в Москве, брезговала 7 днями. Хотя это и подарком-то трудно назвать, просто она совершенно угадала мое состояние и настроение в тот момент.... 12.11.2008 02:35:21, ЕГ-75
Морская птица
А я вспоминала-вспоминала, и ничего потрясающего вспомнить не смогла. Это плохо. 12.11.2008 02:04:16, Морская птица
Ироник
Плюс. Вот именно потрясающего вспомнить не получилось. То ли с памятью траблы, то ли плохо:) 12.11.2008 04:12:31, Ироник
MrsTodd
мне только что муж новогодний подарок :) сделал - точнее его часть. Говорит - проходил мимо домика Деда Мороза - не удержался :). Что ж ему - еще почти 2 мес пылиться без дела. ОТдал. Банально по нынешним нравам - читалку электронную - "ПокетБук". Но набросал туда все, что придумал- а это вдвойне приятно.

ПОдарок, который вызвал у одариваемого наибольшее изумление и восторг на моей памяти- щенок миттель-шнауцера моему сыну на 11-летие. Почти 4 года назад. Муж привез его от заводчицы в 7.30 утра ( Егор еще спал) с золотым бантом на шее и мы запустили его к сыну в комнату. Таких эмоций у своего отмороженного сына я не видела никогда - он даже подумать не мог в таком направлении о будущем подарке.

ПОдруга своему сыну лет в 8-9 дарила на ДР большую красиво упакованную коробку( типа от небольшого телевизора) , а коробка была полна до верху всякой всячиной - и книжки, и игрушки, и диски, и сладости - просто навалено беспорядочно. В общем - похоже на Вашу подругу, но это ж был взрослым подарок, а то мальчику - он говорит. чтоэто был лучший ДР в его жизни - целый день разбирал.
12.11.2008 01:58:01, MrsTodd
я помню подарок маминого брата мне на 18 лет: большой тёмно-тёмно-фиолетов­ый, почти черный бархатный гладиолус. это сейчас каких только нет, а тогда это было просто чудо! у него и выращен-то был всего один такой.

и вот наверняка мне тогда много чего разного-замечательно­го подарили, но вспоминается только этот гладиолус. потому что это была моя бескорыстная мечта: дядюшка знал, что я страстно люблю цветы, гладиолусы на первом месте у меня были, и я мечтала хотя бы просто увидеть черный цветок.
12.11.2008 01:56:50, Багирра
SVETKA
О! Из цветочного царства - огромный алый цветок кактуса в коробочке. Это мой будущий, а теперь уже бывший муж так отличился. 12.11.2008 01:59:42, SVETKA
а где он его взял? 12.11.2008 02:00:22, Багирра
SVETKA
На подоконнике. : )))))) У них совершенно волшебно кактусы цвели в доме в Серпухове. Так он специально туда за ним поехал и оттуда его тащил не помяв и не повредив. : )))) 12.11.2008 02:02:31, SVETKA
пчела Майя
А у меня ни таких нету, ни других. 12.11.2008 01:51:27, пчела Майя
SVETKA
Самый-самый любимый - набор ГДРовских елочных игрушек. Родители на новый год подарили когда-то. Хоть он у них так и остался, но я до сих пор помню свой бесконечный ВОСТОРГ.
Мне вообще кажется, что главное в подарке - это твое ОЩУЩЕНИЕ в момент дарения, остальное уже не так важно.
12.11.2008 01:43:34, SVETKA
Ооооо! еще вспомнила!
тот год, когда мы женились - я ниже ситуацию описала... летом мы одновременно въехали в новую квартиру, сыграли свадьбу, съездили отдохнуть, осенью начали обставлять квартиру: светильники, кухня, техника и прочие холодильники... помню, что денег было в обрез: нужно очень много трат осуществить, мы кухню заказывали по предоплате 10%, так у нас денег и было ровно эти самые 10% :) помню, как мы рассчитывали оставшуюся сумму до поставки заработать, и еще прикидывали, что фирма наверняка просрочит поставку (как в россии принято), и мы денег скопим как раз к этому моменту. а фирма - возьми и выполни досрочно :))) короче, выкручивались постоянно с деньгами.

и тут я увидела в магазине новогоднюю елку. бесконечно красивую, как мне показалось, да и сейчас кажется. стоила она что-то в районе 400 баксов - трата совершенно никчемушная в тот момент (это примерно стоимость плиты на кухню, например).

но муж тем не менее купил ее секретно и мне подарил. это был настоящий праздник: впервые за 7 лет мыканий по разным квартирам я приобрела такой бесполезный предмет, символизирующий домашнюю атмосферу, которому место только в НАСТОЯЩЕМ доме, не чужом, не временном и не съемном.
12.11.2008 01:52:36, millimetr
Cима Пoлoсатая
а у меня самый классный подарок - мне муж на ДР как-то цифровой фотоаппарат подарил:)поскольку я жуткая фотоманка - это было просто счастье!!:) 12.11.2008 01:41:39, Cима Пoлoсатая
а, это да.
собираемся мы в свадебное путешествие... как дураки - с пленочным фотоаппаратом. я изо всех сил намекаю друзьям (тем самым, которые подводный подарили), что надо б нам в подарок цифровой фотик.
и мужу о том же.
а денег у нас - ну не то, чтобы нет, но одновременно заканчивается ремонт в новой квартире, плюс свадьба, плюс путешествие, плюс деньги в поездку нужны, плюс непосредственно после свадьбы - обставлять квартиру (заказывать кухню, технику и прочую прелесть), короче, деньги есть, но поскольку уйма трат, текут сквозь пальцы, впечатление постоянного безденежья.
я хожу намекаю направо и налево про фотоаппарат... все делают вид, что не врубаются :)
в итоге за 4 или 5 дней до свадьбы муж сдается: отдает фотик, который он купил и прикопал, чтобы подарить мне ПОСЛЕ свадьбы, дома уже вечером. оказывается, его кто-то надоумил, что надо (зачем - мне до сих пор непонятно) делать подарок жене в честь свадьбы! и вот он купил мне его в подарок. и друзьям стукнул, чтоб тоже не купили. он еще обижался, что я своим нытьем вынудила его раньше времени подарить.
блин, а я ему вообще никакого подарка не приготовила...

ЗЫ зато приготовила моя мама - халат еротического содержания :)) гыгы :)))
12.11.2008 01:47:49, millimetr
Cима Пoлoсатая
про PS - кому - твоему мужу??:) 12.11.2008 01:50:55, Cима Пoлoсатая
именно :) такой брутальный мужской халат :) весьма привлекательный :))) муж, правда не носит :( надо заставить как-нибудь :) 12.11.2008 01:53:18, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!