Раздел: Подарки (пока не перенесли!Что можно подарить мальчику на 10 лет?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что же?

пока не перенесли!
Что можно подарить мальчику на 10 лет? Чем вообще в этом возрасте интересуются мальчики?
Не дайте помереть от безысходности...( накидайте, пожалуйста, идей.
10.11.2008 16:18:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mumuka
Большого пирата,выше человеческого роста,из воздушных шариков. Могу фото выслать. 11.11.2008 10:52:58, mumuka
Oazis
и шо с ним делать десятилетке-то? 12.11.2008 11:38:44, Oazis
Sara Barabu
головоломки 10.11.2008 19:15:19, Sara Barabu
Наташа С.
Лучше всего все же поинтересоваться, чем мальчик конкретный интересуется. Мой младший ( 11) Монополию какую-то эдакую - заказывал. Одежду определенную всегда хотел, комп. игры, фильмы на дисках, желательно полная версия с историей создания фильма и не вошедшими кадрами. Книги и видео по интересам - про конкретных животных или героев. Книги про строение человека. Всякие наборы для творчества - например, свечки делать или "Юный Химик" или "юный фокусник" и т.п. 10.11.2008 16:25:35, Наташа С.
+1 10.11.2008 16:28:35, ЛюбимицаКлаппа
ОООльга
настольные игры. Мои племынники (9 и 11 лет) в Риск сейчас играют с большим удовольствием.
ну и всякую технику: фотоаппарат, мп3-плеер, телефон

книги опять же никто не отменял :) я своим недавно дарила Книгу будущих командиров.
Еще дарила Дневник Пирата и Дневник пажа - тоже для 10 лет вполне (ну еслик ниги читаеи и вообще многим интересуется).

Игры компьтерные. Футбол, гонки и т.п. Надо узнать, есть ли у ребенка какая-нибудь приставка или псп или геймбой.
10.11.2008 16:21:20, ОООльга
да, у мальчика есть все((( папа - Алигарх.
В прошлом году дарили большую книгу по шахматам, т.к. увлекается ими. Спасибо посмотрю настольные игры и книгу будущих командиров.
10.11.2008 16:24:27, Gulchatai
VeraS
вчера в лего-магазине видела lego chess. мой 9-летний мальчик очень вдохновился и просил на НГ. 10.11.2008 19:05:10, VeraS
Мадам Шредингер
стандартно - электроникой
ну и сборные модели можно
10.11.2008 16:20:29, Мадам Шредингер
а сборные модели - это что? какой-то конструктор? 10.11.2008 16:21:26, Gulchatai
Это не конструктор,а сборные модели,нужно склеивать детали и на выходе целый самолет,танк,вертолет,машина............... Мои мальчишки раньше этим сильно увлекались.Сначало собирали,потом раскрашивали,потом запускали даже(если это с мотором) 10.11.2008 16:26:30, Галя и
Мадам Шредингер
Ну самолетики, кораблики клеить
есть наборы, где все это есть
10.11.2008 16:26:00, Мадам Шредингер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!