Раздел: Подарки (Семьяночки, накидайте идей, что можно подарить сыну на 4 года?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)

Подарок на 4 года - HELP!!!!

Семьяночки, накидайте идей, что можно подарить сыну на 4 года? Увлекается конструированием - много разных наборов Лего, есть хорошая железная дорога, машина гоночная с радиоуправлением, велосипед. Что еще можно подарить?
Лыжи просит - но это вроде как не совсем подарок на ДР?
А что еще интересеньного вы дарили своим детям в таком возрасте?
08.11.2008 21:02:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шахматы, радиоуправляемую машинку, железную дорогу, конструктор. 18.11.2008 19:01:36, Лукьяна
купите лыжи, наш просил года в 4 танк на пульте, видимо в его голове это был большой танк, а мы купили примерно такой набор, какой вам ниже посоветовали- играть не стал, о танке мечтает до сих пор(сейчас ему 7).... жаль что мечта не сбылась....но на такой большой как хочется нет ни денег, ни места.

на ура пошел хоккей настольный, снегокат, конструктор ZOOB, в этом году водили в магазин "7 пядей", купил себе магнитный конструктор, играет но без фанатизма...
10.11.2008 16:29:34, ат
Amazoniya ( в системе ягода)
Хит в этом году у сына - танки подарили 2 шт ( радиоуправлен на аккумуляторе) играет каждый вечер с папой ( экономия какая - в розетку на 4 часа и готово )помимо лего.Может и Вашему понравится, у нас проверенно было - дети разных возрастов пришедшие в гости играли все и попросили своих родителей купить им такие же . У нас такие http://www.techhome.ru/catalog/toys/BDF0250E_2.htm но это не реклама сайта :-) 08.11.2008 22:37:14, Amazoniya ( в системе ягода)
Паралоновая котлета
а чем-же лыжи не подарок? впросит-дарите, че думать...
08.11.2008 22:05:18, Паралоновая котлета
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
так лыжи мы и так дарить собирались, в смысле, просто покупать их планировали, уже на Экстриме сегодня смотрели даже.
Но мне кажется, что это не подарок, а нужная вещь.
А подарить хочется что-то такое интересненькое...
08.11.2008 22:09:23, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Что просят - то и дарю:) И если он считает лыжи подарком, то это подарок:) Представьте разочарование ребёнка, который хочет лыжи, а ему дарят что-то другое.
08.11.2008 21:55:12, Красавица Пипита
мы в этом году дарим
1.большой набор ЛегоXXL
2.глобус

http://www.um-ka.ru/catalog/?goods_info=108601
3.компьютер

08.11.2008 21:54:42, КЛёПА
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Глобус прикольный, вы в СП его заказали? 08.11.2008 22:15:02, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Tendresse
сегодня такой видела в МЕТРО, правда цену не запомнила 08.11.2008 22:32:08, Tendresse
LU
компьютер подарили... а почему лыжи не подарок? раз ребенок хочет?:)
не знаю, правда, как в 4 (мой 4х-летний просит вертолет большой:) - но 15ти-летний был очень доволен сноубордическим комплектом на ДР:)
может - Вашему как раз лыж и не хватает?:)
08.11.2008 21:21:08, LU
Катер77(С.Бутово)
Кликс есть?
08.11.2008 21:05:09, Катер77(С.Бутово)
Juls_P
По ссылке. Отличная штука! Мои любят. :) 08.11.2008 21:29:55, Juls_P
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
О! у нас такой есть конструктор, почему-то не заинтересовалось дитё, может позже заинтересованность появится, а пока на даче конструктор. 08.11.2008 22:16:32, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!