Раздел: День рождения (др лазелки лабиринт)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где ребенку д/р отметить?

Может посоветуете что-нибудь, сыну 5 лет, хотим гостей как детей так и взрослых. Желательно что б была игровая комната, площадка, лабиринт, лазилка, может клоун или аниматор, и чтоб взрослые могли бы кофейку попить в это время. и желательно бюджетно. и можно но не обязательно в СВАО. Может кто-то знает такое место?
06.11.2008 22:11:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К(С)ЕНИЯ
Я присоединюсь к вопросу, но меня в ЗАО интересует. Посоветуйте, где отметить ДР 8-летней девочки? 14.11.2008 16:03:16, К(С)ЕНИЯ
mumuka
Есть детское кафе "Лель" Пр. Мира.У меня там сестра своему ребенку собирается отмечать. Скажите, а Вас на ДР оформление воздушными шариками не интересует, а то могу предложить свои услуги. Цены низкие. Если интересно вышлю Вам фото детских оформлений и прайс? 08.11.2008 22:29:33, mumuka
есть 2 развиающих центра на варшавке и академика янгела. очень уютные чистые. и получается бюджетно. вы там одни а не в громадном клубе в уголке 07.11.2008 23:28:38, sorenda
Малёна
и мне если можно инфу про развивающиие центы. 14.11.2008 15:25:02, Малёна
здравствуйте, а можно прислать более точную информацию этих центров. 13.11.2008 13:27:49, Tyta
Детский клуб Остров. ул Нижегородская 50.
Мы там отмечали 5 лет. Плюсы: 1)рядом с третьим кольцом, очень хороший выезд и въезд, людям с разных концов Москвы было удобно.2)один из самых больших лабиринтов Москвы, лабиринт реально классный и большой. 3) лабиринт расположен рядом со столиками а не отделен зоной автоматов. Можно сидеть за столиком и контролировать где дети.4)все что заказывали было исполнено вовремя, обслуживание хорошее5) заказывали там фотографа, чтьоб не бегать за детьми, фото хорошие, сведены на диск, отдельно диски(мы неск заказывали) с фильмиком-это фотки и немного видео-прилично сделали.Видео мы не заказывали.6) у нас сын мы заказывали пирата-аниматора. Детям понравился.
7)заказывали торт со свечами, но потом мы ехали за город, после празднования, торт упаковали с собой, привязали к нему шары, которыми украшали стулья и мы красиво так, с шарами и торотом ехали в машине:))8) из плюсов могу отметить что в лабиринт и на столы не выведены струи вентиляции, она дует только в зоне автоматов, т.е. там где дети могут бегать сырыми-не дует. При этом душно не было, нормально(мы были 31.07). В общем все понравилось.Из минусов большая площадь зала и панорамное окно создает вид немного пустовато в зале(как в столовой, немного не уютно, но зато много места и воздуха!)
07.11.2008 12:43:08, Дамка
насчет бюджетно. 4500 аниматор и 1500 фотограф. Но они реально отработали свои деньги. Программа аниматора в том, что они там проходят приключения, прыгают, бегают, ищут сокровища, переодевают их-сверху майки моряцкие одели и банданы, итогом был сундук с конфетами найденный именником в бассейне с шарами.Программа где то час, программы разные можно выбрать, клоун, что то со зверями. Заказывать надо заранее. 450 на одного ребенка вход в лабиринт без ограничения времени. все остальные цены достаточно средние,250- 280 горячее, 150-170 салат и т.п спиртного в меню нет. Но поскольку наш заказ был больше 20000, нам принесли отдельно меню на выпивон, но мы не пьющие и с детьми и с рулями, потому отказались от спиртного, но имейте в виду что в принципе там есть:)) 07.11.2008 12:52:00, Дамка
ну в СВАО этого добра полно
- Позитив-парк в Лианозовском парке - небольшой лабиринт, игровые автоматы детишкам, бильярд, кафе родителям. Очень приятное место, весьма бюджетно, потом можно в парке прогуляться
- В ТЦ "ЗигЗаг" на Лобненской - детям полно всего, родителям боулинг, чай-кофе, шопинг - цены средние, но боулинг не очень, детские развлечения похожи на Стар-Гэлакси
- кафе Маугли на ВВЦ - детям развлечения, родителям заняться по-моему нечем, цен не знаю
- Стар-Гэлакси в ТЦ XL на Дмитровке - для детей карусели, гровые автоматы, клоуны и т.д., взрослым тяжелее - цены средние
Ква-ква парк на Ярославке - весело всем, но выйдет дороже прочих вариантов
07.11.2008 12:41:58, MASHULYA
Sabina80
"Маугли" на ВВЦ давно закрыты. 10.12.2008 23:29:17, Sabina80
Лиса Патрикеевна
ролл-холл. На тульской;) 06.11.2008 23:12:13, Лиса Патрикеевна
В Лель на Алексеевской. Правда, со сменой хозяина, год назад, там хуже стало, зато дешевле :) И лабиринт и аниматоры и автоматы и детское меню. Обещали детскую дискотеку (отд.комнату) сделать, но есть или нет не знаю, мы с мая не были ещё. На детей по 1,5 т.рэ на чела + аниматор вышло. И алкоголь с собой можно, в смысле за здоровье именинника и родителей.... 06.11.2008 22:52:50, karacuda
LU
есть лазелки и заказ столика (или небольшого зала) для ДР в Скейт-парке на Широкой - бюджетно, но уж больно там шумно:(((
а вообще из лазелок мне понравился ТЦ Щелково (у МКАДа прямо, такой из разноцветных секций - игровая комната в синем секторе, вход как в кинотеатр), там и аниматоры есть - но из еды только баскин-робинс рядом.
классные лазелки в Острове (на Нижегородской, прямо около ТТК) - там тоже аниматоры, стол украшают, праздничный торт со свечами. но не бюджетно - если заказывать аниматоров и стол... а без заказа - стол может не достаться:( т.к. очень много заказов на выходные.
06.11.2008 22:37:31, LU
Паралоновая котлета
вот про ДР в парке
06.11.2008 22:18:06, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
вобщем-то там конечно не так уж бюджетно(щаз поглядела), но вдруг что найдете.
06.11.2008 22:19:40, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
может в Крейзи парке? там несколько программок на выбор, самая дорогая что-то около 5 тыщь(пусть поправят знающин) в нее входит и еда и неограниченное кол-во гостей(в некоторых предложениях кол-во ограничивают)
и атракционы какие-то или сколько-то там тоже вк
лючается в это предложение бесплатно...
у них небось сайт есть, зайдите , гляньте.
06.11.2008 22:17:21, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!