Раздел: Подарки (Девочки помогите! Через недельку идти поздравлять подружку с дочуркой, которой нет еще и месяца)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnechkaS

Помогите с подарком малышке

Девочки помогите! Через недельку идти поздравлять подружку с дочуркой, которой нет еще и месяца. А что купить в подарок незнаю((( посоветуйте пожалуйста
06.11.2008 20:29:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
мы недавно подарили ночник (Томи :). Он ещё картинки на потолок проецирует.
Так мамочка в восторге была. Говорит,что не представляла раньше жизни без него . Сказала,что это один из самых полезных подарков оказался. :)))
06.11.2008 22:16:11, Аня@Серёжка
al_gol
если у них нет мобиля и вам по карману, купите мобиль "Моя ферма" фирмы Тини Лав (Tiny Love). А так, игрушки Тини Лав по возрасту, любые, там все классные. И прорезыватели, и мячик развивающий, там ещё есть пирамидка-слоник, у нас много чего было этой фирмы, супер. 06.11.2008 21:32:55, al_gol
Паралоновая котлета
яб купила игрушку, которая от 6 мес, т.к. всяких игрух от 0+ ей скорее всего надарят и так.
06.11.2008 20:59:16, Паралоновая котлета
Marfa с Егоркой на ручках
как показывает практика - все савсем наоборот ))
а вообще - лучше деньгами )
06.11.2008 21:02:18, Marfa с Егоркой на ручках
Паралоновая котлета
видно у всех разная практика:)))))))))))
деньги не приемлю как подарок, но это каждому свое.
06.11.2008 21:15:01, Паралоновая котлета
Marfa с Егоркой на ручках
мобиль. моя прецца. целых 20 минут может спокойно пролежать. 06.11.2008 20:39:55, Marfa с Егоркой на ручках
AnechkaS
А что это и с чем его едят... детишек нет поэтому не в курсах ваще((( 06.11.2008 20:43:08, AnechkaS
AnechkaS
Яндекс рулит) уже нашла. Спасибо! 06.11.2008 20:44:26, AnechkaS
Marfa с Егоркой на ручках
на здоровье )
у нас такой. мелодии приятные и игрухи симпатишные )
06.11.2008 21:01:17, Marfa с Егоркой на ручках
Сасиска
коврик развивающий) а лучше у мамы спросите) 06.11.2008 20:38:03, Сасиска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!