Раздел: Праздники в детском саду (У дитя скоро день рождение, вот хочу ей аниматора в садик на часок пригласить, у кого есть веселый и проверенный?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!!! У кого есть хороший аниматор?

У дитя скоро день рождение, вот хочу ей аниматора в садик на часок пригласить, может у кого есть веселый и проверенный?
Поделитесь, плиз, телефоном
Заранее, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.10.2008 14:44:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
звоните проверенные актеры аниматоры. 7741748 15.10.2008 20:56:31, sorenda
Если еще надо, то могу порекомендовать аниматора (ну типо клоуна - большой, бородатый, с заразительным хохотом,нл без "носа" и красных щек, т.к. мой ребенок, например, не любит "стандартных" клоунов, почему-то :) ).
Он был у нас на выпускном в детском центре и потом я его приглашала на ДР к ребенку домой. Просто восторг! Детей заводит с пол-оборота, причем он расчитывает программу исходя из кол-ва и возраста детей и в его играх участвуют все дети!
Если надо, я сброшу координаты :)

14.10.2008 16:57:19, Anais-Anais (ex-Lolo)
ТЕПИрина
у меня есть конт т - напишу вечером. если нужно, он у меня дома , дочке на 5 лет приглашала из "Веселого шурика" -Жасмин и Аладина , занимали детей 1 час в саду - все были очень давольны. Аниматоры работали с желанием и добросовестно. Можно найти в поиске их сайт, у них много различных программ... 14.10.2008 15:07:50, ТЕПИрина
а можно мне тоже плиз координтаы аниматоров? 12.11.2008 12:54:07, Сёмка
http://www.prazd-nik.ru/detskie/
обслуживание супер!
25.11.2008 23:12:22, Taison
Добрый день,

сбросьте, пож-та, мне координаты аниматоров (нужны на 1 час в детский сад на день рождения дочки).
Спасибо,
Анна.
01.11.2008 10:24:25, Agnetta
Большое Солнце
тебе кого надо мальчика или девочку?? есть ли какие то пожелания к программе, деткам сколько лет??? 14.10.2008 14:46:33, Большое Солнце
да, по фиг, главное весело и радостно, детям по 6 лет - группа дет сада - 20 чел, но может меньше 14.10.2008 14:56:58, Meggi
Большое Солнце
счас кину на подник телефоны, все аниматоры ПРОВЕРЕННЫЕ!! ест костюмы разные, работали у меня на разных проектах, с ценой сама договаривайся... 14.10.2008 15:05:01, Большое Солнце
СПАСИБ человеческое :) 14.10.2008 15:06:32, Meggi
Большое Солнце
лови)) не за что))) у меня этого добра навалом - общероссийского масштаба))) 14.10.2008 15:16:56, Большое Солнце
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
А можно и мне контактик на возраст от 2 до 5 лет? Заранее спасибо!

15.10.2008 02:44:13, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
ЧИП и ДЕЙЛ (ех. ДЖИНСА)
и мне надо. золушку или русалочку. ребёнку 5 лет (будет). пожелания - что б весело и без сложных заумных конкурсов. 14.10.2008 14:51:56, ЧИП и ДЕЙЛ (ех. ДЖИНСА)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!